Лига Любителей Футбола - Турниры ЛЛФ - КУБОК ЛЛФ - Архив - Сезон 2012 - Жеребьевка кубка
Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Архив

Сезон 2012


Сезон 2011

Выйти из Архива


 СОСТАВ КОМАНД КУБКА ЛЛФ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СЕЗОНА 2012 ГОДА

 

Первенство Кубка ЛЛФ по уровню команд делится на два турнира: "Золотой" Кубок ЛЛФ и "Бронзовый" Кубок ЛЛФ.

 

"ЗОЛОТОЙ" КУБОК ЛЛФ

 

В состав "Золотого" Кубка ЛЛФ входят 32 команды, занявшие высшие места в турнирной таблице по итогам Чемпионата ЛЛФ сезона 2011/12 года.

 

ЖЕРЕБЬЕВКА "ЗОЛОТОГО" КУБКА ЛЛФ

  

Команды распределены по корзинам с учетом положения в итоговой турнирной таблице Чемпионата ЛЛФ сезона 2011/12 года:

1 Корзина: ВЛ 1-8 места

2 Корзина: 1Л 1-7 места + 2Л 1 место

3 Корзина: 2Л 2-6 места + 3Л 1-3 места

4 Корзина: 3Л 4-5 места + 4Л 1-3 места + 5Л 1-3 места

 

Корзина 1

Корзина 2

Корзина 3

Корзина 4

1. Балтика-Тула

1. Слободка

1. Импульс

1. Ураган

2. Локомотив-Тула

2. КБП+

2. Скуратово

2. Maximum

3. СЕВЕРавто

3. FC Ruben

3. Магнит

3. Докеры

4. ФКЛ Тулачермет

4. Регион 71

4. ФК Борис

4 БРУ

5. Сириус

5. Золотая выдержка

5. DIVIZION

5. Лидер

6. Выключатель

6. Альфа

6. БС

6. СЕВЕРавто-2

7. Спартак-Черепеть

7. Посошок

7. Автоматика

7. Батальон

8. Бригада УХ

8. Мирмекс

8. МЧС

8. Динамо Киев

 

Схема проведения жеребьевки:

8 групп по 4 команды в каждой:

Группы: А, В, C, D, E, F, G, H (Корзина 1 – Корзина 2 – Корзина 3 – Корзина 4).

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП "ЗОЛОТОГО" КУБКА ЛЛФ

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1. Бригада УХ

1. ФКЛ Тулачермет

1. Спартак-Черепеть

1. Локомотив-Тула

2. Посошок

2. Мирмекс

2. КБП+

2. Золотая выдержка

3. Импульс

3. Скуратово

3. БС

3. DIVIZION

4. Ураган

4. Батальон

4. Лидер

4. Докеры

 

Группа E

 

Группа F

 

Группа G

 

Группа H

1. Выключатель

1. СЕВЕР авто

1. Балтика-Тула

1. Сириус

2. Слободка

2. Регион 71

2. FC Ruben

2. Альфа

3. МЧС

3. Автоматика

3. ФК Борис

3. Магнит

4. БРУ

4. Maximum

4. СЕВЕР авто-2

4. Динамо Киев

 

 

"БРОНЗОВЫЙ" КУБОК ЛЛФ

 

В состав "Бронзового" Кубка ЛЛФ входят 40 команд - все остальные команды, в т.ч. новые команды, не участвующие в Чемпионате ЛЛФ.

 

ЖЕРЕБЬЕВКА "БРОНЗОВОГО" КУБКА ЛЛФ

  

Команды распределены по корзинам с учетом положения в итоговой турнирной таблице Чемпионата ЛЛФ сезона 2011/12 года и добавлены новые:


Корзина 1

Корзина 2

Корзина 3

Корзина 4

1. LFC OLYMPIC

1. ОФИС

1. Деловой союз (КЛТ)

1. OLD BOYS

2. Р ассвет

2. ФК Комета

2. ТРО ФСЖР

2. ЛФК Алексин

3. Мирмекс-2

3. Юнион

3. Архангельское

3. Белые молнии

4. Арсенал

4. Team

4. Белые львы

4. Витязь

5. Энергия

5. Автошкола 23

5. СИТИ

5 Восток

6. Дружба Народов

6. Аист

6. Спарта

6. Интер

7. Devexpress

7. Galaxy

7. FC STAFF (Кировец)

7. Пролетариат

8. Асгард

8. Фобос

8. КМС

8. Сатурн

9. Торпедо

9. Адреналин

9. Легион

9. Чемпион

10. Заречье

10. Casper (Спартак)

10. FC SHOOT

10. ФК Ясный

 

Схема проведения жеребьевки:

10 групп по 4 команды в каждой:

Группы: А, В, C, D, E, F, G, H, I, J (Корзина 1 – Корзина 2 – Корзина 3 – Корзина 4).

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП "БРОНЗОВОГО" КУБКА ЛЛФ

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1. Асгард

1. LFC OLYMPIC

1. Дружба Народов

1. Devexpress

2. Casper (Спартак)

2. Фобос

2. Аист

2. Team

3. Белые львы

3. СИТИ

3. Спарта

3. FC STAFF (Кировец)

4. ФК Ясный

4. Чемпион

4. Интер

4. OLD BOYS

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

1. Мирмекс-2

1. Арсенал

1. Торпедо

1. Рассвет

2. ОФИС

2. Автошкола 23

2. Galaxy

2. Юнион

3. FC SHOOT

3. Архангельское

3. ТРО ФСЖР

3. Деловой союз (КЛТ)

4. ЛФК Алексин

4. Витязь

4. Сатурн

4. Белые молнии

 

Группа I

 

Группа J

 

1. Заречье

1. Энергия

 

2. ФК Комета

2. Адреналин

 

3. Легион

3. КМС

 

4. Восток

4. Пролетариат

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится