Лига Любителей Футбола - Турниры ЛЛФ - КУБОК ЛЛФ - Архив - Сезон 2012 - Плей-офф Кубка
Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Архив

Сезон 2012


Сезон 2011

Выйти из Архива


ПЛЕЙ-ОФФ "ЗОЛОТОГО" КУБКА ЛЛФ

         

1/8 финала:

       
         

I пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Импульс

ФКЛ Тулачермет

3

3

15 июля 09-00 ч.

ФКЛ Тулачермет

Импульс

7

9

22 июля 08-00 ч.

II пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Мирмекс

Посошок

9

3

15 июля 08-00 ч.

Посошок

Мирмекс

8

7

22 июля 09-00 ч.

III пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

КБП+

Локомотив-Тула

4

5

15 июля 11-00 ч.

Локомотив-Тула

КБП+

2

7

22 июля 11-00 ч.

IV пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Докеры

БС

7

7

15 июля 13-30 ч.

БС

Докеры

2

4

22 июля 13-30 ч.

V пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Слободка

Регион 71

1

0

15 июля 14-30 ч.

Регион 71

Слободка

3

7

22 июля 14-30 ч.

VI пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

СЕВЕР авто

МЧС

2

2

15 июля 15-30 ч.

МЧС

СЕВЕР авто

4

7

22 июля 15-30 ч.

VII пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Балтика-Тула

Альфа

6

0

15 июля 16-30 ч.

Альфа

Балтика-Тула

2

15

22 июля 16-30 ч.

VIII пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Сириус

FC Ruben

5

4

15 июля 10-00 ч.

FC Ruben

Сириус

3

5

22 июля 10-00 ч.

         

1/4 финала:

       

Победитель I пары – Победитель III пары

   

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Импульс

КБП+

4

4

29 июля 13-30 ч.

КБП+

Импульс

14

4

05 августа 13-30 ч.

Победитель II пары – Победитель IV пары

   

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Мирмекс

Докеры

5

1

29 июля 14-30 ч.

Докеры

Мирмекс

7

5

05 августа 14-30 ч.

Победитель V пары – Победитель VII пары

   

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Слободка

Балтика-Тула

2

6

29 июля 15-30 ч.

Балтика-Тула

Слободка

8

1

05 августа 15-30 ч.

Победитель VI пары – Победитель VIII пары

   

Ст. "Студенческий" ТулГУ

СЕВЕР авто

Сириус

4

4

29 июля 16-30 ч.

Сириус

СЕВЕР авто

1

5

05 августа 16-30 ч.

         
         

1/2 финала:

       

Победитель (I пары – III пары) – Победитель (V пары – VII пары)

       

Ст. "Студенческий" ТулГУ

КБП+

Балтика-Тула

1

1

12 августа 10-00 ч.

Балтика-Тула

КБП+

3

1

19 августа 10-00 ч.

Победитель (II пары – IV пары) – Победитель (VI пары – VIII пары)

       

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Мирмекс

СЕВЕР авто

4

3

12 августа 11-00 ч.

СЕВЕР авто

Мирмекс

9

5

19 августа 11-00 ч.

         

Матч за 3 место

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

КБП+

Мирмекс

4

7

26 августа 15-30 ч.

         
         

Финал

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Балтика-Тула

СЕВЕР авто

5

3

26 августа 16-30 ч.

         

ПЛЕЙ-ОФФ "БРОНЗОВОГО" КУБКА ЛЛФ

         

1/16 финала:

       
         

I пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Асгард

Фобос

0

5

07 июля 16-00 ч.

Фобос

Асгард

4

9

08 июля 16-00 ч.

II пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

LFC OLYMPIC

Casper

11

0

07 июля 17-00 ч.

Casper

LFC OLYMPIC

2

15

08 июля 17-00 ч.

III пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Дружба Народов

FC STAFF

5

2

07 июля 15-00 ч.

FC STAFF

Дружба Народов

0

4

08 июля 15-00 ч.

IV пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Devexpress

Аист

0

3

07 июля 19-00 ч.

       

Ст. «Арсенал» 4 поле

Аист

Devexpress

2

2

09 июля 19-00 ч.

V пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ЛФК Алексин

Автошкола 23

4

0

07 июля 12-00 ч.

Автошкола 23

ЛФК Алексин

3

3

08 июля 12-00 ч.

VI пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Архангельское

Мирмекс-2

8

5

07 июля 14-00 ч.

Мирмекс-2

Архангельское

3

0

08 июля 14-00 ч.

VII пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Galaxy

Белые молнии

4

1

07 июля 13-00 ч.

Белые молнии

Galaxy

3

7

08 июля 13-00 ч.

VIII пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Рассвет

Торпедо

9

1

07 июля 10-00 ч.

Торпедо

Рассвет

5

9

08 июля 10-00 ч.

IX пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Восток

Энергия

4

4

07 июля 18-00 ч.

Энергия

Восток

2

4

08 июля 18-00 ч.

X пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Пролетариат

ФК Комета

2

3

07 июля 11-00 ч.

ФК Комета

Пролетариат

2

2

08 июля 11-00 ч.

XI пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Ураган

Спартак-Черепеть

5

0

07 июля 11-00 ч.

Спартак-Черепеть

Ураган

0

5

08 июля 10-00 ч.

XII пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Скуратово

DIVIZION

7

1

07 июля 12-00 ч.

DIVIZION

Скуратово

4

10

08 июля 11-00 ч.

XIII пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Выключатель

ФК Борис

9

4

07 июля 13-00 ч.

ФК Борис

Выключатель

5

4

08 июля 13-30 ч.

XIV пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Автоматика

Магнит

5

5

07 июля 14-00 ч.

Магнит

Автоматика

4

4

08 июля 14-30 ч.

XV пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Maximum

Динамо Киев

5

0

07 июля 16-00 ч.

Динамо Киев

Maximum

0

5

08 июля 16-30 ч.

XVI пара

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Батальон

Золотая выдержка

5

4

07 июля 15-00 ч.

Золотая выдержка

Батальон

0

5

08 июля 15-30 ч.

         

1/8 финала:

       
         

Победитель I пары – Победитель III пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Асгард

Дружба Народов

4

3

15 июля 11-00 ч.

Дружба Народов

Асгард

11

1

22 июля 11-00 ч.

Победитель II пары – Победитель IV пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

LFC OLYMPIC

Аист

7

3

15 июля 17-00 ч.

Аист

LFC OLYMPIC

2

18

22 июля 17-00 ч.

Победитель V пары – Победитель VII пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ЛФК Алексин

Galaxy

3

2

15 июля 13-00 ч.

Galaxy

ЛФК Алексин

2

4

22 июля 13-00 ч.

Победитель VI пары – Победитель VIII пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Мирмекс-2

Рассвет

2

8

15 июля 14-00 ч.

Рассвет

Мирмекс-2

11

2

22 июля 14-00 ч.

Победитель IX пары – Победитель XI пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Восток

Ураган

7

5

15 июля 15-00 ч.

Ураган

Восток

3

10

22 июля 15-00 ч.

Победитель X пары – Победитель XII пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ФК Комета

Скуратово

1

10

15 июля 16-00 ч.

Скуратово

ФК Комета

8

7

22 июля 16-00 ч.

Победитель XIII пары – Победитель XV пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Выключатель

Maximum

8

2

15 июля 12-00 ч.

Maximum

Выключатель

3

3

22 июля 12-00 ч.

Победитель XIV пары – Победитель XVI пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Магнит

Батальон

6

4

15 июля 18-00 ч.

Батальон

Магнит

2

9

22 июля 18-00 ч.

         

1/4 финала:

       

Победитель (I пары – III пары) – Победитель (V пары – VII пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Дружба Народов

ЛФК Алексин

2

4

29 июля 15-00 ч.

ЛФК Алексин

Дружба Народов

2

1

05 августа 15-00 ч.

Победитель (II пары – IV пары) – Победитель (VI пары – VIII пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

LFC OLYMPIC

Рассвет

7

5

29 июля 16-00 ч.

Рассвет

LFC OLYMPIC

4

4

05 августа 16-00 ч.

Победитель (IX пары – XI пары) – Победитель (XIII пары – XV пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Восток

Выключатель

2

1

29 июля 17-00 ч.

Выключатель

Восток

3

5

05 августа 17-00 ч.

Победитель (X пары – XII пары) – Победитель (XIV пары – XVI пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Скуратово

Магнит

7

4

29 июля 14-00 ч.

Магнит

Скуратово

1

14

05 августа 14-00 ч.

         
         

1/2 финала:

       

Победитель (I пары – III пары) – (V пары – VII пары) - Победитель (IX пары – XI пары) – (XIII пары – XV пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ЛФК Алексин

Восток

4

2

12 августа 13-00 ч.

Восток

ЛФК Алексин

7

2

19 августа 13-00 ч.

Победитель (II пары – IV пары) –(VI пары – VIII пары – Победитель (X пары – XII пары) –(XIV пары – XVI пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

LFC OLYMPIC

Скуратово

8

2

12 августа 14-00 ч.

Скуратово

LFC OLYMPIC

3

4

19 августа 14-00 ч.

         

Матч за 3 место

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

ЛФК Алексин

Скуратово

3

3

26 августа 13-30 ч.

 

(по пенальти)

3

0

 
         

Финал

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

Восток

LFC OLYMPIC

3

4

26 августа 14-30 ч.

         

ПЛЕЙ-ОФФ "ПООЩРИТЕЛЬНОГО" КУБКА ЛЛФ

         

1/8 финала:

       
         

I пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Белые львы

СИТИ

4

0

14 июля 16-00 ч.

СИТИ

Белые львы

4

2

21 июля 16-00 ч.

II пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Спарта

OLD BOYS

4

5

14 июля 14-00 ч.

OLD BOYS

Спарта

8

4

21 июля 17-00 ч.

III пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ОФИС

Арсенал

2

2

14 июля 15-00 ч.

Арсенал

ОФИС

4

5

21 июля 15-00 ч.

IV пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ТРО ФСЖР

Деловой союз

0

5

14 июля 13-00 ч.

Деловой союз

ТРО ФСЖР

5

0

21 июля 13-00 ч.

V пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Заречье

КМС

0

5

14 июля 12-00 ч.

КМС

Заречье

5

0

21 июля 12-00 ч.

VI пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Юнион

Team

1

4

14 июля 19-00 ч.

Team

Юнион

2

4

21 июля 18-00 ч.

VII пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Адреналин

Витязь

0

5

14 июля 18-00 ч.

Витязь

Адреналин

5

0

21 июля 14-00 ч.

VIII пара

     

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Легион

Чемпион

11

2

14 июля 17-00 ч.

Чемпион

Легион

0

5

21 июля 19-00 ч.

         

1/4 финала:

       

Победитель I пары – Победитель III пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Белые львы

ОФИС

2

5

29 июля 11-00 ч.

ОФИС

Белые львы

4

1

05 августа 11-00 ч.

Победитель II пары – Победитель IV пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

OLD BOYS

Деловой союз

3

3

29 июля 12-00 ч.

Деловой союз

OLD BOYS

5

2

05 августа 12-00 ч.

Победитель V пары – Победитель VII пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

КМС

Витязь

6

2

29 июля 13-00 ч.

Витязь

КМС

4

17

05 августа 13-00 ч.

Победитель VI пары – Победитель VIII пары

   

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Team

Легион

4

2

29 июля 18-00 ч.

Легион

Team

7

2

05 августа 18-00 ч.

         
         

1/2 финала:

       

Победитель (I пары – III пары) – Победитель (V пары – VII пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

ОФИС

КМС

3

2

12 августа 11-00 ч.

КМС

ОФИС

2

5

19 августа 11-00 ч.

Победитель (II пары – IV пары) – Победитель (VI пары – VIII пары)

       

Ст. «ГСС» пос.Скуратово

Деловой союз

Легион

6

2

12 августа 12-00 ч.

Легион

Деловой союз

2

0

19 августа 12-00 ч.

         

Финал

     

Ст. "Студенческий" ТулГУ

ОФИС

Деловой союз

7

4

26 августа 12-30 ч.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится