Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пресса о нас
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Бомбардиры
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Онлайн трансляции
...
Золотой кубок
Серебряный кубок
Бронзовый кубок
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
ФУТБОЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ
...
Задание первого тура
...
Результаты
Задание второго тура
...
Результаты
Задание третьего тура
...
Результаты
Задание четвертого тура
...
Результаты
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Архив

Сезон 2012


Сезон 2011

Выйти из Архива


ГРУППОВОЙ ЭТАП

 
Группа А
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 Бригада УХ 15 6 5 0 1 49 13 36
2 КБП+ 9 6 3 0 3 22 22 0
3 Тульские пряники  6 6 2 0 4 25 37 -12
4 ОФИС  6 6 2 0 4 21 45 -24
                   
  Тульские пряники - КБП+ 4-3   19 июня 12-00 ч.  
  Бригада УХ - ОФИС 12-2   19 июня 13-00 ч.  
  Тульские пряники - Бригада УХ 3-5   26 июня 12-00 ч.  
  КБП+ - ОФИС 5-8   26 июня 13-00 ч.  
  Тульские пряники - ОФИС 13-4   03 июля 12-00 ч.  
  КБП+ - Бригада УХ 3-1   03 июля 13-00 ч.  
  КБП+ - Тульские пряники -  5-1   10 июля 12-00 ч.  
  ОФИС - Бригада УХ 1-9   10 июля 13-00 ч.  
  Бригада УХ - Тульские пряники 16-1   17 июля 12-00 ч.  
  ОФИС - КБП+ 2-3   17 июля 13-00 ч.  
  ОФИС - Тульские пряники 4-3   24 июля 12-00 ч.  
  Бригада УХ - КБП+ 6-3   24 июля 13-00 ч.  
                   
Группа В
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 СЕВЕР авто 15 6 5 0 1 35 25 10
2 FC Ruben 12 6 4 0 2 34 29 5
3 ЛФК Щекино 6 6 2 0 4 23 25 -2
4 ФФК 3 6 1 0 5 22 35 -13
                   
  ФФК - СЕВЕР авто 5-6   18 июня 12-00 ч.  
  FC Ruben - ЛФК Щекино 6-4   18 июня 13-00 ч.  
  ФФК - FC Ruben 6-9   25 июня 12-00 ч.  
  СЕВЕР авто - ЛФК Щекино 1-4   25 июня 13-00 ч.  
  ФФК - ЛФК Щекино 6-3   02 июля 12-00 ч.  
  СЕВЕР авто - FC Ruben 6-3   02 июля 13-00 ч.  
  СЕВЕР авто - ФФК 7-5   09 июля 15-00 ч.  
  ЛФК Щекино - FC Ruben 3-7   09 июля 17-00 ч.  
  FC Ruben - ФФК 5-0   16 июля 15-00 ч.  
  ЛФК Щекино - СЕВЕР авто 4-5   16 июля 16-00 ч.  
  ЛФК Щекино - ФФК 5-0   23 июля 15-00 ч.  
  FC Ruben - СЕВЕР авто 4-10   23 июля 16-00 ч.  
                   
Группа С
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 FC TSK 13 6 4 1 1 47 21 26
2 ФК Борис 13 6 4 1 1 40 22 18
3 Меркурий 6 6 2 0 4 28 36 -8
4 Team 3 6 1 0 5 19 55 -36
                   
  FC TSK - Team 9-1   19 июня 19-00 ч.  
  Меркурий - ФК Борис 3-8   19 июня 18-00 ч.  
  FC TSK - Меркурий 7-9   26 июня 18-00 ч.  
  Team - ФК Борис 4-11   26 июня 19-00 ч.  
  FC TSK - ФК Борис 8-0   03 июля 18-00 ч.  
  Team - Меркурий 2-13   03 июля 19-00 ч.  
  Team - FC TSK 5-9   10 июля 19-00 ч.  
  ФК Борис - Меркурий 4-1   10 июля 18-00 ч.  
  Меркурий - FC TSK 2-10   17 июля 18-00 ч.  
  ФК Борис - Team 13-2   17 июля 19-00 ч.  
  ФК Борис - FC TSK 4-4   24 июля 18-00 ч.  
  Меркурий - Team 0-5   24 июля 19-00 ч.  
                   
Группа D
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 Рассвет 18 6 6 0 0 62 3 59
2 Золотая выдержка 12 6 4 0 2 22 21 1
3 INFERNO 3 6 1 0 5 10 36 -26
4 Скуратово 3 6 1 0 5 11 45 -34
                   
  Золотая выдержка - Рассвет 0-10   18 июня 14-00 ч.  
  Скуратово - INFERNO  5-0   18 июня 15-00 ч.  
  Золотая выдержка - Скуратово 5-3   25 июня 14-00 ч.  
  Рассвет - INFERNO  6-1   25 июня 15-00 ч.  
  Золотая выдержка - INFERNO  5-3   02 июля 14-00 ч.  
  Рассвет - Скуратово 5-0   02 июля 15-00 ч.  
  Рассвет - Золотая выдержка 3-0   09 июля 14-00 ч.  
  INFERNO  - Скуратово 5-0   тех.поражение  
  Скуратово - Золотая выдержка 2-7   16 июля 13-00 ч.  
  INFERNO  - Рассвет 1-15   16 июля 14-00 ч.  
  INFERNO  - Золотая выдержка 0-5   23 июля 14-00 ч.  
  Скуратово - Рассвет 1-23   23 июля 13-00 ч.  
                   
Группа Е
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 Слободка 15 6 5 0 1 29 16 13
2 Сириус 9 6 3 0 3 22 17 5
3 Заречье+ 6 6 2 0 4 25 29 -4
4 Арсенал 6 6 2 0 4 15 29 -14
                   
  Сириус - Арсенал 4-5   18 июня 19-00 ч.  
  Слободка - Заречье+ 7-2   18 июня 18-00 ч.  
  Сириус - Слободка 1-3   25 июня 19-00 ч.  
  Арсенал - Заречье+ 5-4   26 июня 14-00 ч.  
  Сириус - Заречье+ 3-5   02 июля 19-00 ч.  
  Арсенал - Слободка 1-5   02 июля 18-00 ч.  
  Арсенал - Сириус 0-2   09 июля 19-00 ч.  
  Заречье+ - Слободка 2-8   09 июля 18-00 ч.  
  Слободка - Сириус 2-7   16 июля 19-00 ч.  
  Заречье+ - Арсенал 10-1   16 июля 18-00 ч.  
  Заречье+ - Сириус 2-5   23 июля 19-00 ч.  
  Слободка - Арсенал 4-3   23 июля 18-00 ч.  
                   
Группа F
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 Звезда 18 6 6 0 0 38 9 29
2 Солнечный удар 12 6 4 0 2 41 9 32
3 Энергия 6 6 2 0 4 25 33 -8
4 Наполи 0 6 0 0 6 8 61 -53
                   
  Наполи - Солнечный удар 2-6   19 июня 14-00 ч.  
  Энергия - Звезда 3-5   19 июня 15-00 ч.  
  Наполи - Энергия 2-5   02 июля 20-00 ч.  
  Солнечный удар - Звезда 0-3   26 июня 15-00 ч.  
  Наполи - Звезда 0-11   03 июля 14-00 ч.  
  Солнечный удар - Энергия 8-3   03 июля 15-00 ч.  
  Солнечный удар - Наполи 16-0   10 июля 14-00 ч.  
  Звезда - Энергия 6-3   10 июля 15-00 ч.  
  Энергия - Наполи 11-1   17 июля 14-00 ч.  
  Звезда - Солнечный удар 1-0   17 июля 15-00 ч.  
  Звезда - Наполи 12-3   24 июля 14-00 ч.  
  Энергия - Солнечный удар 0-11   24 июля 15-00 ч.  
                   
Группа G
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 ФКЛ Тулачермет 16 6 5 1 0 52 4 48
2 Отцы и Дети 13 6 4 1 1 32 19 13
3 Тихий остров 6 6 2 0 4 18 49 -31
4 Зайчики 0 6 0 0 6 0 30 -30
                   
  ФКЛ Тулачермет - Тихий остров 15-0   18 июня 16-00 ч.  
  Отцы и Дети - Зайчики 5-0   18 июня 17-00 ч.  
  ФКЛ Тулачермет - Отцы и Дети 3-3   25 июня 17-00 ч.  
  Тихий остров - Зайчики 5-0   25 июня 16-00 ч.  
  ФКЛ Тулачермет - Зайчики 5-0   02 июля 16-00 ч.  
  Тихий остров - Отцы и Дети 3-11   02 июля 17-00 ч.  
  Тихий остров - ФКЛ Тулачермет 0-16   09 июля 16-00 ч.  
  Зайчики - Отцы и Дети 0-5   тех.поражение  
  Отцы и Дети - ФКЛ Тулачермет 1-8   16 июля 17-00 ч.  
  Зайчики - Тихий остров 0-5   тех.поражение  
  Зайчики - ФКЛ Тулачермет 0-5   тех.поражение  
  Отцы и Дети - Тихий остров 7-5   23 июля 17-00 ч.  
                   
Группа H
                   
Место Команда Очки Игры Мячи
к-во В Н П З П Р
1 Выключатель 15 6 5 0 1 53 18 35
2 Импульс 12 6 4 0 2 43 22 21
3 Регион 71 9 6 3 0 3 15 28 -13
4 Юнион 0 6 0 0 6 14 57 -43
                   
  Регион 71 - Выключатель 2-10   19 июня 16-00 ч.  
  Юнион - Импульс 2-15   19 июня 17-00 ч.  
  Регион 71 - Юнион 2-1   26 июня 16-00 ч.  
  Выключатель - Импульс 7-6   26 июня 17-00 ч.  
  Регион 71 - Импульс 4-1   03 июля 16-00 ч.  
  Выключатель - Юнион 12-2   03 июля 17-00 ч.  
  Выключатель - Регион 71 7-1   10 июля 16-00 ч.  
  Импульс - Юнион 10-4   10 июля 17-00 ч.  
  Юнион - Регион 71 3-5   17 июля 16-00 ч.  
  Импульс - Выключатель 5-4   17 июля 17-00 ч.  
  Импульс - Регион 71 6-1   24 июля 16-00 ч.  
  Юнион - Выключатель 2-13   24 июля 17-00 ч.  
                   
                   

Примечание:

 

               
Игры (В - выигрыш, Н - ничья, П - поражение)            
Мячи (З - забито, П - пропущено, Р - разница )            
                   

При равенстве очков у двух и более команд, места в таблице распределяются по следующим критериям:

 

1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;  
2. Лучшая разница голов в матчах между этими командами;        
3. Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;  
4. Лучшая разница голов во всех матчах;              

5. Большее количество голов забитых во всех матчах.

 

       
При равенстве всех показателей, места определяются по жребию.    

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится