Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая лига группа C.


   

Dream Team

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
1 Решеткин Николай (тур 14)
(тур 15)


14 Холин Евгений (тур 13)

4 Шелестеев Павел (тур 11)
(тур 15)


17 Копачель Владислав (тур 4)
(тур 9)
(тур 11)


2 предупреждения в одном матче
дисквалификация 12 тур
16 Кострюков Денис (тур 9)

20 Пушкин Евгений (тур 9)
(тур 11)


Monster

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
10 Геворкян Эдуард (тур 12)

21 Бекиров Артур (тур 8)

12 Белоглазов Сергей (тур 8)

4 Андреев Михаил (тур 1)
(тур 8)

умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 9 тур

Pride

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
12 Антипов Никита (тур 12)

1 Киричек Игорь (тур 13)
фол последней надежды
дисквалификация 14 тур
11 Перчиков Евгений (тур 10)

UNION

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
14 Котюков Олег (тур 4)

7 Турлысов Александр (тур 8)

88 Кожевников Алексей (тур 12)
нецензурная брань, оскорбление судьи матча
Дисквалификация 13,14 туры, штраф
31 Кузнецов Максим (тур 8)
(тур 4)

два предупреждения в матче
Дисквалификация 5 тур
37 Поварков Владислав (тур 10)

13 Борисов Александр (тур 8)

Армата

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
6 Георгиевский Алексей (тур 11)

3 Левин Дмитрий (тур 14)

11 Кравцов Михаил (тур 8)

Беркут

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Шкиря Николай (тур 9)

11 Анисенков Роман (тур 14)

9 Сухозад Максим (тур 12)

22 Хамза Мохамед (тур 3)

94 Антошечкин Павел (тур 4)
умышленная игра рукой
Дисквалификация 5 тур

Интерьерстрой

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
22 Овсепян Арсен (тур 15)

10 Хусанов Тимур (тур 2)
(тур 15)


3 Куприянович Петр (тур 12)

25 Парманов Жавлон (тур 13)

12 Багдасаров Ашот (тур 2)
(тур 11)
(тур 12)



3-я желтая карточка, дисквалификация 13 тур

Йокерит

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
11 Подшибякин Вячеслав (тур 8)
(тур 9)


71 Линкевич Николай (тур 4)
(тур 7)


6 Армистов Никита (тур 15)

13 Шепель Андрей (тур 11)
(тур 12)


7 Прозукин Роман (тур 10)
фол последней надежды
дисквалификация 11 тур
18 Соломонов Вячеслав (тур 13)

17 Бабазаде Агиль (тур 11)

ЛФК Преображение

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
11 Карбушев Михаил (тур 13)

26 Алешин Павел (тур 3)
(тур 9)

неспортивное поведение
дисквалификация 10 тур
5 Дунаев Андрей (тур 6)

10 Кравец Вячеслав (тур 4)

25 Ланков Сергей (тур 3)

ЛФК Тулица

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Волчков Денис (тур 2)
(тур 5)


86 Козлов Геннадий (тур 4)

8 Дмитриев Алексей (тур 7)

Работнички

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
21 Чеверев Дмитрий (тур 4)

23 Чеверев Илья (тур 13)
два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур
9 Паневин Алексей (тур 4)
(тур 2)

умышленная игра рукой
дисквалификация 3 тур

СЗФК

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
16 Локтев Александр (тур 7)
(тур 14)


13 Бобков Артем (тур 7)

1 Кузьмин Владислав (тур 11)

5 Макаров Владислав (тур 10)

Старый двор

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
42 Туманов Сергей (тур 4)
(тур 9)
(тур 15)



1 Жариков Сергей (тур 3)

7 Киреев Илья (тур 12)

71 Демокритов Дмитрий (тур 5)
(тур 13)
(тур 14)



3-я желтая карточка, дисквалификация 15 тур
32 Замосковный Дмитрий (тур 15)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
участие в матче 1 тура дисквалифицированного игрока "техническое" поражение 0-5

Феникс

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
1 Баранов Роман (тур 2)
умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 3 тур
5 Карманов Владимир (тур 10)

19 Валиулин Михаил (тур 4)
(тур 5)
(тур 9)



3-я желтая карточка, дисквалификация 10 тур
9 Барабаш Никита (тур 5)
(тур 14)


11 Якимов Дмитрий (тур 11)
(тур 12)
(тур 9)


два предупреждения в игре
дисквалификация 10 тур

ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
35 Беляев Дмитрий (тур 2)

6 Пшенин Кирилл (тур 9)

77 Козадаев Артем (тур 14)

1 Калинкин Андрей (тур 13)
два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур
7 Пронин Константин (тур 8)

9 Егоров Василий (тур 8)
(тур 15)


8 Миляев Денис (тур 15)

10 Павлов Игорь (тур 1)

99 Чернышков Артем (тур 12)

Фобос

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
10 Гречишкин Максим (тур 12)
(тур 14)


9 Кузнецов Руслан (тур 1)
(тур 2)


7 Исполимов Захар (тур 12)

19 Голубцов Сергей (тур 6)
(тур 7)
(тур 15)



16 Гончаров Сергей (тур 14)

5 Батырев Игорь (тур 8)

14 Хромов Дмитрий (тур 3)
(тур 9)


8 Попков Павел (тур 4)
(тур 9)


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится