Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Трансляции онлайн
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Бомбардиры
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Онлайн трансляции
...
Золотой кубок
Серебряный кубок
Бронзовый кубок
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая лига группа A.


   

FC Exclusive

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
92 Миронов Алексей (тур 4)

3 Еремеев Денис (тур 4)
(тур 7)


16 Одинец Никита (тур 6)

9 Голиков Александр (тур 1)

Адмирал Ямамото

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
5 Чудаков Дмитрий (тур 6)

7 Шумилин Денис (тур 1)

Адреналин-ЮрМед

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
2 Тихомиров Сергей (тур 1)
(тур 3)
(тур 7)



3-я желтая карточка, дисквалификация 8 тур
21 Филонов Виталий (тур 1)

11 Шилкин Иван (тур 2)
(тур 5)


Аристократы

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
71 Кузнецов Анджей (тур 3)
(тур 4)


3 Семенов Валерий (тур 4)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
участие в матче 1 тура дисквалифицированного игрока "техническое" поражение 0-5

Горожане

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Соколов Роман (тур 4)
умышленная игра рукой
Дисквалификация 5 тур
28 Галкин Евгений (тур 4)
неспортивное поведение
Дисквалификация 5 тур
13 Жуков Александр (тур 1)
(тур 4)


23 Корзюков Андрей (тур 2)

КлаFILLин

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Солохин Владимир (тур 2)
(тур 4)
(тур 5)


неспортивное поведение, нецензурная брань, оскорбления в адрес судьи матча
дисквалификация 6,7 туры, штраф
4 Иванов Максимилиан (тур 1)
(тур 4)
(тур 6)



3-я желтая карточка, дисквалификация 7 тур
71 Котов Александр (тур 5)
два предупреждения в игре
дисквалификация 6 тур

Маски-шоу

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Алекян Артем (тур 6)

7 Тарасов Виктор (тур 2)

88 Кожакин Александр (тур 2)
(тур 5)


Мегастрой

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
3 Немятов Александр (тур 1)

71 Соколов Анатолий (тур 1)
два предупреждения в игре
дисквалификация 2 тур

МФК Спутник

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Заульский Артем (тур 6)

13 Внуков Илья (тур 2)

1 Тюрин Вадим (тур 5)
(тур 6)


ТЕМП

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Терещенко Виктор (тур 6)

13 Кучеряба Олег (тур 4)
2 предупреждения в матче
Дисквалификация 5 тур

Фантазеры

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
67 Симаков Юрий (тур 3)

ФК ВИТЯЗЬ ТУЛА

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
6 Чернышов Александр (тур 6)

10 Беляев Сергей (тур 2)

9 Зинченко Александр (тур 7)

99 Сурков Евгений (тур 1)

77 Маллаев Илес (тур 4)

ФК За свой счет

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Орлов Максим (тур 5)

11 Родин Денис (тур 1)

Штурм

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Грецов Кирилл (тур 6)

19 Пахомов Максим (тур 4)

10 Михайлов Антон (тур 4)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится