Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пресса о нас
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Бомбардиры
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Онлайн трансляции
...
Золотой кубок
Серебряный кубок
Бронзовый кубок
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
ФУТБОЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ
...
Задание первого тура
...
Результаты
Задание второго тура
...
Результаты
Задание третьего тура
...
Результаты
Задание четвертого тура
...
Результаты
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая лига группа C.


   

ATHLETIC

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Фурсов Константин (тур 5)
(тур 14)
(тур 2)
игра рукой
Подкат
фол последней надежды
дисквалификация 3 тур
16 Колотилин Максим (тур 8)
нарушение численного состава
11 Егиазарян Артем (тур 2)
(тур 3)
(тур 9)
игра рукой
недисциплинированное поведение
недисциплинированное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 10 тур
23 Зверев Николай (тур 4)
грубая игра
10 Егоров Сергей (тур 9)
грубая игра
21 Казаровец Евгений (тур 6)
нарушение численного состава
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
участие в матче 10 тура дисквалифицированного игрока "техническое" поражение 0-5

Mix Team

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
77 Дорофеев Станислав (тур 11)
грубая игра
5 Кузин Алексей (тур 3)
недисциплинированное поведение
1 Новиков Александр (тур 2)
игра рукой за пределами штрафной площади
33 Ращупкин Виктор (тур 10)
(тур 13)
подкат
неспортивное поведение
66 Тиханков Роман (тур 6)
неспортивное поведение
8 Тумаков Олег (тур 15)
неспортивное поведение
7 Абрамов Юрий (тур 10)
грубая игра
71 Гущин Алексей (тур 13)
срыв атаки
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 1 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение
неявка команды на игру в 29 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

Monster

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
66 Климов Евгений (тур 1)
грубая игра
3 Алифанов Иван (тур 15)
недисциплинированное поведение
7 Лисицын Дмитрий (тур 4)
недисциплинированное поведение
9 Наливайко Евгений (тур 12)
подкат
88 Камышин Георгий (тур 11)
(тур 12)
(тур 13)
(тур 15)
игра рукой
игра рукой
игра рукой
подкат
3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
99 Касаткин Никита (тур 11)
грубая игра
7 Ковтун Александр (тур 1)
игра рукой
8 Мамедов Тагир (тур 2)
нарушение численного состава
15 Окороков Владимир (тур 8)
игра рукой
8 Геворкян Геннадий (тур 13)
грубая игра
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 30 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

ЕС+

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Орлов Владимир (тур 1)
(тур 4)
(тур 8)
неспортивное поведение
грубая игра
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 9 тур
88 Вольнов Сергей (тур 4)
неспортивное поведение
5 Кашурин Игорь (тур 6)
(тур 12)
(тур 15)
неспортивное поведение
срыв атаки
грубая игра
77 Солдатов Виктор (тур 14)
(тур 15)
Срыв атаки
грубая игра
13 Смирнов Павел (тур 11)
(тур 13)
неспортивное поведение
нарушение численного состава
3 Якупов Ренат (тур 11)
неспортивное поведение
1 Галкин Евгений (тур 1)
(тур 11)
игра рукой за пределами штрафной площади
грубая игра
17 Панов Дмитрий (тур 5)
нарушение численного состава

Йокерит

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
28 Факеев Валерий (тур 5)
подкат
21 Семеничев Максим (тур 2)
(тур 7)
недисциплинированное поведение
недисциплинированное поведение
9 Возвышаев Денис (тур 5)
недисциплинированное поведение
3 Смирнов Дмитрий (тур 13)
нарушение численного состава
2 Бисс Владислав (тур 12)
игра рукой
19 Солохин Владимир (тур 15)
недисциплинированное поведение по отношению к сопернику
дисквалификация 16 тур

Палестра

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Ермолаев Алексей (тур 4)
(тур 12)
(тур 15)
срыв атаки
грубая игра
грубая игра
12 Терехов Владимир (тур 3)
нарушение численного состава
9 Сушкин Алексей (тур 6)
(тур 13)
грубая игра
игра рукой
8 Якунин Роман (тур 3)
(тур 6)
срыв атаки
грубая игра
10 Шкурин Денис (тур 1)
недисциплинированное поведение

Пересвет

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
21 Бажин Сергей (тур 2)
(тур 5)
(тур 9)
(тур 14)
(тур 15)
грубая игра
неспортивное поведение
неспортивное поведение
Грубая игра
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 10 тур
11 Соколов Алексей (тур 9)
недисциплинированное поведение
9 Юган Олег (тур 8)
грубая игра
15 Васин Максим (тур 4)
(тур 5)
(тур 7)
неспортивное поведение
нарушение численного состава
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 8 тур
17 Голев Евгений (тур 12)
грубая игра
7 Воробьев Александр (тур 6)
(тур 15)
недисциплинированное поведение
грубая игра
71 Нуров Эдиф (тур 4)
игра рукой
12 Барюшев Александр (тур 1)
(тур 13)
(тур 3)
игра рукой за пределами штрафной площади
неспортивное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 4 тур
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
участие в матче 10 тура дисквалифицированного игрока "техническое" поражение 0-5

Работнички

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
71 Коробов Денис (тур 5)
(тур 9)
(тур 10)
недисциплинированное поведение
игра рукой
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 11 тур
21 Чеверев Дмитрий (тур 14)
подкат
1 Диханов Максим (тур 2)
грубая игра
6 Шатров Павел (тур 6)
грубая игра
9 Паневин Алексей (тур 1)
(тур 6)
(тур 11)
грубая игра
грубая игра
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 12 тур

Салют Щекино

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
77 Бочаров Дмитрий (тур 15)
(тур 1)
грубая игра
умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 2 тур
16 Бажин Родион (тур 6)
(тур 7)
(тур 4)
грубая игра
игра рукой за пределами штрафной площади
умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 5 тур
2 Расторгуев Павел (тур 8)
(тур 10)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
9 Егоров Иван (тур 15)
недисциплинированное поведение по отношению к сопернику
дисквалификация 16 тур
15 Масленников Максим (тур 13)
недисциплинированное поведение
20 Плахов Максим (тур 12)
игра рукой
8 Куприянов Александр (тур 5)
нарушение численного состава
14 Корзюков Андрей (тур 11)
неспортивное поведение
7 Кузьмин Евгений (тур 11)
(тур 12)
неспортивное поведение
игра рукой за пределами штрафной площади
10 Конкин Сергей (тур 10)
(тур 12)
подкат
нарушение численного состава

Спарт

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
9 Черных Константин (тур 2)
игра рукой
10 Цвиринько Александр (тур 3)
недисциплинированное поведение
23 Гужов Сергей (тур 5)
недисциплинированное поведение
15 Казарин Артем (тур 1)
(тур 3)
грубая игра
игра рукой
71 Писаев Игорь (тур 1)
грубая игра

Спортивная платформа

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
1 Вишин Никита (тур 9)
(тур 6)
игра рукой за пределами штрафной площади
умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 7 тур
12 Варзин Юрий (тур 13)
неспортивное поведение
18 Икаев Александр (тур 1)
неспортивное поведение
5 Андропов Сергей (тур 3)
недисциплинированное поведение
15 Тимофеев Андрей (тур 4)
(тур 15)
грубая игра
срыв атаки
20 Ермолов Александр (тур 10)
недисциплинированное поведение
19 Сафронов Леонид (тур 1)
(тур 3)
(тур 6)
(тур 8)
(тур 9)
(тур 10)
нарушение численного состава
недисциплинированное поведение
недисциплинированное поведение
недисциплинированное поведение
грубая игра
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 7 тур
3-я желтая карточка, дисквалификация 11 тур
7 Скачков Александр (тур 3)
игра рукой

Старая Прага

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
77 Терехин Богдан (тур 12)
грубая игра
9 Виноградов Павел (тур 3)
(тур 8)
(тур 9)
срыв атаки
неспортивное поведение
недисциплинированное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 10 тур
10 Жданов Александр (тур 5)
(тур 12)
грубая игра
неспортивное поведение
7 Парамонов Андрей (тур 9)
грубая игра
2 Хатько Игорь (тур 1)
(тур 10)
игра рукой
неспортивное поведение
11 Батов Дмитрий (тур 3)
недисциплинированное поведение

ТЕМП

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
17 Малахов Сергей (тур 2)
грубая игра
7 Алтухов Павел (тур 1)
(тур 2)
(тур 3)
грубая игра
срыв атаки
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 4 тур
4 Хроменок Алексей (тур 4)
грубая игра
55 Старостин Никита (тур 2)
(тур 3)
нарушение численного состава
грубая игра
9 Пулин Павел (тур 1)
нарушение численного состава
12 Антонов Игорь (тур 3)
грубая игра
8 Гладченко Дмитрий (тур 13)
(тур 14)
недисциплинированное поведение
Неспортивное поведение
11 Червинский Евгений (тур 8)
(тур 10)
(тур 13)
неспортивное поведение
нарушение численного состава
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
18 Воротынцев Владимир (тур 10)
(тур 12)
неспортивное поведение
грубая игра

ТНС энерго Тула

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Плавич Евгений (тур 15)
недисциплинированное поведение
14 Шахов Борис (тур 8)
(тур 10)
(тур 15)
грубая игра
срыв атаки
два предупреждения в игре
дисквалификация 16 тур
5 Щербаков Николай (тур 3)
(тур 13)
недисциплинированное поведение
нарушение численного состава
2 Гришин Дмитрий (тур 10)
неспортивное поведение
8 Исаев Максим (тур 2)
(тур 10)
нарушение численного состава
недисциплинированное поведение
29 Леонов Дмитрий (тур 11)
(тур 1)
неспортивное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 2 тур
17 Полушин Антон (тур 11)
грубая игра
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 16 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

Факел веры

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
10 Аракелян Григор (тур 4)
(тур 7)
(тур 9)
(тур 11)
неспортивное поведение
недисциплинированное поведение
неспортивное поведение
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 10 тур
18 Козлов Евгений (тур 4)
(тур 11)
грубая игра
неспортивное поведение
19 Талалаев Михаил (тур 5)
(тур 11)
недисциплинированное поведение
игра рукой
7 Хусанов Тимур (тур 1)
(тур 4)
(тур 6)
(тур 10)
(тур 11)
недисциплинированное поведение
неспортивное поведение
недисциплинированное поведение
игра рукой
два предупреждения в игре
3-я желтая карточка, дисквалификация 7 тур
дисквалификация 12 тур
6 Музафаров Дмитрий (тур 3)
неспортивное поведение
8 Котенко Иван (тур 3)
нарушение численного состава
80 Жабин Олег (тур 7)
грубая игра
22 Блейх Владимир (тур 3)
два предупреждения в игре
дисквалификация 4 тур
77 Шатилов Денис (тур 12)
недисциплинированное поведение

ФК За свой счет

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
88 Бородин Андрей (тур 4)
грубая игра
23 Орлов Максим (тур 2)
(тур 3)
неспортивное поведение
грубая игра
4 Молчанов Александр (тур 11)
игра рукой
13 Карпов Сергей (тур 4)
(тур 7)
грубая игра
игра рукой
35 Желтов Александр (тур 2)
(тур 15)
(тур 7)
грубая игра
игра рукой
умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 8 тур
10 Родин Руслан (тур 7)
(тур 8)
грубая игра
грубая игра

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится