Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Первая лига группа A.


   

Angry Birds

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Кузнецов Алексей (тур 7)
(тур 10)
(тур 13)
грубая игра
грубая игра
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
71 Трофимов Виталий (тур 12)
неспортивное поведение
4 Волков Николай (тур 4)
(тур 5)
(тур 13)
срыв атаки
неспортивное поведение
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
5 Козлов Алексей (тур 11)
грубая игра
13 Порошин Андрей (тур 13)
неспортивное поведение
7 Буйволов Владимир (тур 11)
срыв атаки

LFC ULTRAS

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
2 Темнов Александр (тур 8)
грубая игра
3 Аникеев Дмитрий (тур 1)
(тур 12)
недисциплинированное поведение
недисциплинированное поведение

Maximum

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
5 Мокляков Александр (тур 2)
(тур 14)
грубая игра
неспортивное поведение
8 Овечкин Сергей (тур 1)
(тур 8)
(тур 12)
неспортивное поведение
грубая игра
нарушение численного состава
3-я желтая карточка, дисквалификация 13 тур
16 Величкин Иван (тур 6)
неспортивное поведение
11 Водопьянов Виктор (тур 7)
(тур 8)
грубая игра
грубая игра
76 Савиков Константин (тур 8)
(тур 12)
игра рукой
недисциплинированное поведение
13 Есин Александр (тур 5)
срыв атаки
дисквалификация 6 тур
3 Месевренко Роман (тур 6)
(тур 9)
недисциплинированное поведение
неспортивное поведение
87 Лейкин Александр (тур 9)
неспортивное поведение

Автошкола 23

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Грабошников Евгений (тур 13)
недисциплинированное поведение
8 Мирошниченко Алексей (тур 7)
нарушение численного состава
18 Полянский Дмитрий (тур 1)
(тур 5)
нарушение численного состава
нарушение численного состава
14 Николаев Андрей (тур 5)
неспортивное поведение
16 Гричишкин Алексей (тур 1)
нарушение численного состава
18 Хроменок Алексей (тур 8)
нарушение численного состава
6 Инякин Павел (тур 12)
недисциплинированное поведение
8 Грибков Александр (тур 4)
(тур 5)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
6 Крылов Владимир (тур 6)
два предупреждения в игре
дисквалификация 7 тур
22 Егоров Николай (тур 10)
недисциплинированное поведение

Архангельское

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
8 Ворончев Михаил (тур 6)
(тур 4)
срыв атаки
умышленная игра рукой
дисквалификация 5 тур
7 Карякин Алексей (тур 11)
срыв атаки
88 Корякин Станислав (тур 11)
(тур 13)
неспортивное поведение
срыв атаки
71 Карякин Виталий (тур 1)
(тур 11)
(тур 2)
(тур 12)
неспортивное поведение
грубая игра
два предупреждения в игре
два предупреждения в игре
дисквалификация 3 тур
дисквалификация 13 тур

Буревестник

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Зуев Виктор (тур 12)
неспортивное поведение
10 Жуков Александр (тур 10)
умышленная игра рукой
дисквалификация 11 тур
8 Мещеряков Александр (тур 9)
подкат
9 Шубкин Евгений (тур 6)
игра рукой
87 Медведев Артем (тур 6)
недисциплинированное поведение
2 Михеев Сергей (тур 9)
подкат

Восток

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
20 Колобаев Роман (тур 7)
срыв атаки
8 Рогачев Евгений (тур 8)
подкат
1 Рыжов Геннадий (тур 7)
фол последней надежды
дисквалификация 8 тур
2 Курбатов Алексей (тур 8)
срыв атаки
7 Даильнев Сергей (тур 10)
срыв атаки
3 Кунаховец Николай (тур 2)
(тур 7)
грубая игра
срыв атаки
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 30 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

Индекс-Щекино

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
9 Толстоухов Дмитрий (тур 1)
(тур 7)
(тур 12)
грубая игра
срыв атаки
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 13 тур
11 Решетов Егор (тур 3)
(тур 9)
(тур 12)
(тур 7)
срыв атаки
неспортивное поведение
грубая игра
два предупреждения в игре
дисквалификация 8 тур
16 Погодин Константин (тур 15)
Нарушение численного состава
3 Шкадов Евгений (тур 3)
(тур 13)
срыв атаки
недисциплинированное поведение
99 Баранов Роман (тур 6)
(тур 11)
нарушение численного состава
недисциплинированное поведение

ЛФК Ефремов

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
8 Скрыльков Алексей (тур 6)
срыв атаки
3 Абрамов Сергей (тур 4)
нарушение численного состава
45 Колябин Илья (тур 4)
(тур 6)
нарушение численного состава
игра рукой за пределами штрафной площади
9 Антомохин Антон (тур 11)
грубая игра
71 Юрасов Андрей (тур 11)
грубая игра
4 Путров Денис (тур 7)
(тур 11)
недисциплинированное поведение
грубая игра
95 Газизов Михаил (тур 7)
(тур 9)
срыв атаки
неспортивное поведение
91 Газизов Рожион (тур 1)
(тур 4)
(тур 8)
неспортивное поведение
нарушение численного состава
нарушение численного состава
3-я желтая карточка, дисквалификация 9 тур
33 Толоконников Александр (тур 11)
(тур 13)
игра рукой за пределами штрафной площади
игра рукой за пределами штрафной площади

МФК

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
3 Сорокин Евгений (тур 3)
срыв атаки
8 Антонов Сергей (тур 9)
(тур 14)
неспортивное поведение
недисциплинированное поведение
7 Новиков Алексей (тур 8)
грубая игра
10 Говоров Борис (тур 1)
недисциплинированное поведение
5 Блескин Дмитрий (тур 8)
нарушение численного состава
11 Колосков Александр (тур 9)
два предупреждения в игре
дисквалификация 10 тур

Пахтакорг

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
9 Воробьев Сергей (тур 2)
недисциплинированное поведение
13 Никулочкин Михаил (тур 9)
(тур 13)
неспортивное поведение
грубая игра
11 Мажукин Антон (тур 8)
игра рукой
5 Минаков Максим (тур 8)
игра рукой
8 Русакович Кирилл (тур 5)
(тур 14)
неспортивное поведение
грубая игра
15 Антонов Сергей (тур 3)
неспортивное поведение
10 Фатеев Владимир (тур 4)
(тур 12)
неспортивное поведение
недисциплинированное поведение

Серебровка

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
18 Бухаленков Алексей (тур 5)
неспортивное поведение

Старый двор

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
12 Дорофеев Роман (тур 7)
неспортивное поведение
6 Страхов Денис (тур 11)
игра рукой
4 Батов Максим (тур 7)
(тур 8)
недисциплинированное поведение
грубая игра
16 Миронов Артем (тур 1)
срыв атаки
22 Макаров Виктор (тур 13)
два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур
1 Разоренов Владимир (тур 5)
срыв атаки
дисквалификация 6 тур
25 Акимов Андрей (тур 13)
два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур

Фантазеры

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Сафонов Дмитрий (тур 11)
(тур 1)
недисциплинированное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 2 тур
5 Кабанов Евгений (тур 4)
(тур 7)
(тур 10)
(тур 14)
грубая игра
грубая игра
недисциплинированное поведение
нарушение численного состава
3-я желтая карточка, дисквалификация 11 тур
9 Абакумов Кирилл (тур 1)
грубая игра
7 Козлов Федор (тур 5)
грубая игра
10 Агальцов Константин (тур 15)
Игра рукой
12 Зубов Артем (тур 12)
грубая игра
22 Лукьянов Сергей (тур 13)
недисциплинированное поведение

ФК ВИТЯЗЬ ТУЛА

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
9 Андропов Сергей (тур 6)
недисциплинированное поведение
7 Ефимович Михаил (тур 6)
(тур 11)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
6 Ельгухарий Халед (тур 2)
неспортивное поведение
5 Соболев Константин (тур 1)
(тур 4)
неспортивное поведение
нарушение численного состава

Энергия

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
19 Моисеев Сергей (тур 10)
грубая игра
9 Евстратов Андрей (тур 1)
нарушение численного состава
9 Денисов Сергей (тур 3)
грубая игра
88 Ежов Николай (тур 5)
(тур 13)
срыв атаки
два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится