Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Трансляции онлайн
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Бомбардиры
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Онлайн трансляции
...
Золотой кубок
Серебряный кубок
Бронзовый кубок
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Высшая лига.


   

NEO

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
2 Харьков Денис (тур 2)
игра рукой
5 Ткачев Павел (тур 9)
срыв атаки
1 Клюев Валерий (тур 16)
Срыв атаки
6 Филиповский Алексей (тур 6)
(тур 9)
(тур 11)
срыв атаки
недисциплинированное поведение
фол последней надежды
дисквалификация 12 тур
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 4 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

PANDA экспресс

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Тихонов Владислав (тур 3)
подкат
7 Чистяков Константин (тур 3)
два предупреждения в игре
дисквалификация 4 тур
8 Гебертов Карен (тур 3)
неспортивное поведение
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 1 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение
неявка команды на игру в 34 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

STECHKIN

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
71 Калиушко Дмитрий (тур 8)
(тур 9)
(тур 11)
срыв атаки
грубая игра
драка на территории, прилегающей к спорткомплексу
дисквалтфткацтя 12.13.14.15.16 туры, штраф
8 Арюшин Максим (тур 1)
(тур 4)
(тур 12)
(тур 14)
(тур 6)
срыв атаки
неспортивное поведение
неспортивное поведение
грубая игра
оскорбления в адрес судьи матча
дисквалификация 7, 8 туры
77 Трошин Сергей (тур 12)
(тур 13)
(тур 16)
неспортивное поведение
недисциплинированное поведение
Недисциплинированное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 17 тур
6 Давыдов Иван (тур 4)
(тур 15)
срыв атаки
срыв атаки
13 Маркин Артем (тур 2)
(тур 16)
недисциплинированное поведение
Недисциплинированное поведение
11 Дорохов Александр (тур 15)
срыв атаки

STIM окна

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Кочегаров Сергей (тур 2)
грубая игра
13 Гурин Валентин (тур 9)
игра рукой
30 Потапов Александр (тур 11)
(тур 16)
(тур 5)
игра рукой за пределами штрафной площади
Подкат
умышленная игра рукой за пределами штрафной площади
дисквалификация 6 тур
11 Борисов Дмитрий (тур 13)
недисциплинированное поведение
17 Коняхин Денис (тур 2)
(тур 5)
грубая игра
грубая игра
12 Лазарев Антон (тур 1)
нарушение численного состава

БС

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
99 Овсепян Арсен (тур 2)
(тур 8)
(тур 9)
игра рукой
срыв атаки
два предупреждения в игре
дисквалификация 10 тур
10 Хайдаров Сухроб (тур 2)
неспортивное поведение
1 Тер-Арсенян Андроник (тур 2)
(тур 11)
(тур 13)
грубая игра
неспортивное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур
71 Ульянов Илья (тур 12)
срыв атаки
11 Хуриленко Евгений (тур 7)
срыв атаки
15 Чернов Александр (тур 1)
грубая игра

ГОРПОЖТЕХНИКА

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
9 Федоров Дмитрий (тур 8)
недисциплинированное поведение
12 Левочкин Денис (тур 4)
(тур 7)
(тур 8)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
срыв атаки
3-я желтая карточка, дисквалификация 9 тур
92 Петровский Роман (тур 6)
(тур 13)
неспортивное поведение
грубая игра
14 Чередниченко Игорь (тур 9)
(тур 11)
недисциплинированное поведение
игра рукой
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 34 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

ИЦЭ

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
10 Голиков Сергей (тур 1)
(тур 8)
недисциплинированное поведение
игра рукой
22 Сальков Владимир (тур 2)
грубая игра
20 Беляев Петр (тур 4)
неспортивное поведение
3 Матюшин Евгений (тур 2)
(тур 4)
(тур 14)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 15 тур

КБП+

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
12 Веприков Руслан (тур 13)
срыв атаки
8 Хомяков Вячеслав (тур 11)
(тур 13)
нарушение численного состава
грубая игра
16 Забелин Павел (тур 6)
грубая игра
7 Федотов Станислав (тур 15)
срыв атаки
10 Карасев Роман (тур 5)
срыв атаки
9 Евтюшкин Александр (тур 9)
игра рукой
4 Осин Алексей (тур 1)
(тур 2)
(тур 4)
нарушение численного состава
недисциплинированное поведение
недисциплинированное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 5 тур

Левша

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
5 Налетов Илья (тур 11)
(тур 12)
грубая игра
неспортивное поведение
8 Андреев Дмитрий (тур 9)
(тур 10)
(тур 13)
срыв атаки
немпортивное поведение
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
13 Крутов Олег (тур 10)
(тур 14)
срыв атаки
фол последней надежды
дисквалификация 15 тур
7 Кордупель Илья (тур 2)
(тур 3)
грубая игра
неспортивное поведение
27 Шувалов Евгений (тур 3)
два предупреждения в игре
дисквалификация 4 тур
99 Луконин Михаил (тур 3)
(тур 7)
(тур 15)
неспортивное поведение
грубая игра
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 16 тур
10 Люсин Юрий (тур 2)
(тур 8)
нарушение численного состава
недисциплинированное поведение
4 Мешков Константин (тур 10)
(тур 12)
(тур 5)
недисциплинированное поведение
нарушение численного состава
грубая игра
дисквалификация 6 тур
11 Балако Сергей (тур 1)
(тур 11)
(тур 2)
нарушение численного состава
игра рукой
два предупреждения в игре
дисквалификация 3 тур
1 Лаптев Андрей (тур 12)
игра рукой за пределами штрафной площади
77 Царев Максим (тур 14)
недисциплинированное поведение
Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
Участие в матче 16 тура дисквалифицированного игрока "техническое" поражение 0-5

Локомотив-Тула

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
2 Першин Михаил (тур 12)
(тур 15)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
12 Николаев Дмитрий (тур 13)
грубая игра
9 Пархоменко Максим (тур 2)
(тур 8)
(тур 15)
(тур 12)
неспортивное поведение
игра рукой
неспортивное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 13 тур
15 Петрухин Денис (тур 6)
срыв атаки
16 Котия Ираклии (тур 6)
(тур 12)
неспортивное поведение
неспортивное поведение
14 Котов Алексей (тур 2)
неспортивное поведение
17 Григорьев Николай (тур 5)
два предупреждения в игре
дисквалификация 6 тур
33 Сараев Анатолий (тур 4)
игра рукой за пределами штрафной площади

ПАО НПО Стрела

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
12 Астафьев Александр (тур 11)
подкат
16 Батырев Вячеслав (тур 15)
срыв атаки
7 Зарубин Яков (тур 2)
(тур 10)
грубая игра
грубая игра
88 Волхонский Максим (тур 15)
срыв атаки

Пацанчики

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
87 Мысев Александр (тур 5)
(тур 7)
(тур 13)
(тур 8)
срыв атаки
срыв атаки
недисциплинированное поведение
умышленная игра рукой
дисквалификация 9 тур
5 Полосин Михаил (тур 15)
срыв атаки
13 Меркулов Максим (тур 5)
(тур 7)
грубая игра
агрессивное поведение
4 Спирин Владимир (тур 1)
нарушение численного состава
1 Щукин Александр (тур 6)
грубая игра

Пролетариат

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
2 Ефремов Игорь (тур 13)
грубая игра
8 Аленин Виктор (тур 6)
(тур 8)
(тур 17)
(тур 2)
грубая игра
срыв атаки
недисциплинированное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 3 тур
1 Кузенный Дмитрий (тур 2)
(тур 3)
игра рукой за пределами штрафной площади
фол последней надежды
дисквалификация 4 тур
15 Моисеев Андрей (тур 7)
(тур 13)
срыв атаки
неспортивное поведение
10 Канаев Дмитрий (тур 7)
недисциплинированное поведение
18 Ермолаев Илья (тур 11)
недисциплинированное поведение

Регион 71

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
9 Парамонов Сергей (тур 11)
драка на территории, прилегающей к спорткомплексу
дисквалификация 12.13.14.15.16 туры, штраф
31 Слиденко Руслан (тур 13)
(тур 17)
недисциплинированное поведение
нарушение численного состава
5 Кузнецов Юрий (тур 1)
(тур 10)
недисциплинированное поведение
агрессивное поведение
88 Ерощенков Александр (тур 2)
(тур 6)
(тур 9)
(тур 4)
(тур 10)
недисциплинированное поведение
грубая игра
грубая игра
умышленная игра рукой
фол последней надежды
дисквалификация 5 тур
дисквалификация 11 тур
4 Колганов Юрий (тур 1)
недисциплинированное поведение
8 Булыкин Максим (тур 1)
нарушение численного состава
2 Старостин Олег (тур 2)
(тур 5)
срыв атаки
грубая игра
16 Боядовский Владимир (тур 15)
грубая игра
22 Мальцев Алексей (тур 4)
грубая игра
17 Полторыхин Антон (тур 1)
(тур 5)
(тур 16)
грубая игра
неспортивное поведение
Грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 17 тур
10 Сенин Андрей (тур 13)
недисциплинированное поведение

СЕВЕРавто

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Карахоткин Алексей (тур 15)
недисциплинированное поведение
12 Стельмах Александр (тур 14)
неспортивное поведение
11 Землевский Николай (тур 11)
(тур 12)
грубая игра
неспортивное поведение
10 Рожков Александр (тур 9)
два предупреждения в игре
дисквалификация 10 тур
20 Жук Валентин (тур 3)
грубая игра
4 Зюкин Алексей (тур 9)
(тур 12)
(тур 15)
недисциплинированное поведение
срыв атаки
грубая игра
3-я желтая карточка, дисквалификация 16 тур
71 Евпятьев Антон (тур 7)
неспортивное поведение
44 Чуриков Андрей (тур 2)
нарушение численного состава

Слободка

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
77 Лопаткин Иван (тур 4)
(тур 6)
(тур 10)
(тур 13)
недисциплинированное поведение
неспортивное поведение
срыв атаки
неспортивное поведение
3-я желтая карточка, дисквалификация 11 тур
6 Калев Юрий (тур 1)
(тур 7)
нарушение численного состава
неспортивное поведение
13 Быковский Максим (тур 6)
неспортивное поведение
10 Салджонов Фарук (тур 1)
(тур 15)
грубая игра
неспортивное поведение
84 Веневцев Станислав (тур 5)
нарушение численного состава
44 Минаков Алексей (тур 5)
срыв атаки
12 Толордава Тимур (тур 4)
(тур 5)
(тур 6)
неспортивное поведение
срыв атаки
два предупреждения в игре
дисквалификация 7 тур

ФИНТ

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Дорофеев Андрей (тур 4)
(тур 5)
грубая игра
срыв атаки
3 Нагорный Денис (тур 4)
(тур 9)
грубая игра
срыв атаки
11 Тимохин Николай (тур 1)
(тур 9)
(тур 11)
(тур 13)
(тур 5)
грубая игра
срыв атаки
грубая игра
неспортивное поведение
два предупреждения в игре
дисквалификация 6 тур
3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
10 Цуманков Андрей (тур 13)
недисциплинированное поведение

ФК Мак-Возрождение

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Смирнов Вадим (тур 6)
срыв атаки
14 Володин Иван (тур 6)
недисциплинированное поведение
4 Трусов Сергей (тур 6)
срыв атаки
69 Сюсин Александр (тур 4)
два предупреждения в игре
дисквалификация 5 тур
10 Нуруллаев Зариф (тур 3)
неспортивное поведение
дисквалификация 4 тур

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится