Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Рейтинг асистентов
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Календарь игр. Первая лига группа C.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Левша - Серебровка 1:11 02.09.2017 09:00 СК " Сплав"
Тулачермет - SPM 9:2 02.09.2017 10:00 СК " Сплав"
Гвардия-2 - БРУ 2:4 02.09.2017 16:00 СК " ВДВ"
Прогресс - DEAF 71 8:5 03.09.2017 13:00 СК " Сплав"
ДНР - ЛФК Оружейник 6:4 03.09.2017 17:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Рос Био 7:5 03.09.2017 18:00 СК "ВДВ"
Скуратово - Шахтер 1:4 03.09.2017 19:00 СК "ВДВ"
Эверест - Allblacks 7:2 03.09.2017 20:00 СК "ВДВ"
Тур 2
Серебровка - БРУ 3:5 09.09.2017 09:00 СК "Сплав"
Allblacks - Рос Био 5:10 09.09.2017 11:00 СК "Сплав"
DEAF 71 - SPM 3:7 09.09.2017 12:00 СК "Сплав"
Скуратово - ДНР 2:5 09.09.2017 13:00 СК "Сплав"
Левша - Гвардия-2 6:5 09.09.2017 16:00 СК"ВДВ"
Эверест - PINK FLOYD 1:5 09.09.2017 20:00 СК"ВДВ"
Прогресс - Тулачермет 4:15 10.09.2017 12:00 СК "Сплав"
Шахтер - ЛФК Оружейник 2:2 10.09.2017 16:00 СК "Сплав"
Тур 3
DEAF 71 - Тулачермет 4:6 16.09.2017 08:45 СК "Сплав"
Эверест - Рос Био 5:4 16.09.2017 10:45 СК "Сплав"
Серебровка - Гвардия-2 6:7 16.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Скуратово - ЛФК Оружейник 1:9 17.09.2017 11:00 СК "Сплав"
Прогресс - SPM   0:5 * 17.09.2017 12:00 СК "Сплав"
Шахтер - ДНР 4:3 17.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Левша - БРУ 1:6 17.09.2017 17:00 СК "ВДВ"
Allblacks - PINK FLOYD 0:19 17.09.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 4
Серебровка - DEAF 71 28:1 23.09.2017 10:45 СК "Сплав"
БРУ - SPM 6:6 23.09.2017 11:45 СК "Сплав"
Скуратово - Эверест 6:0 23.09.2017 15:00 СК "ВДВ"
Гвардия-2 - Тулачермет 5:7 23.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Левша - Прогресс 6:9 24.09.2017 13:00 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Рос Био 2:9 24.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Шахтер - Allblacks   5:0 * 24.09.2017 16:00 СК "Сплав"
ДНР - PINK FLOYD 6:3 24.09.2017 17:00 СК "ВДВ"
Тур 5
ЛФК Оружейник - PINK FLOYD 5:6 30.09.2017 08:45 СК "Сплав"
БРУ - Тулачермет 3:4 30.09.2017 09:45 СК "Сплав"
Скуратово - Allblacks 9:15 30.09.2017 15:00 СК"ВДВ"
Гвардия-2 - SPM 8:0 30.09.2017 16:00 СК"ВДВ"
Левша - DEAF 71 9:6 30.09.2017 17:45 СК "Сплав"
Серебровка - Прогресс 18:3 01.10.2017 13:00 СК "Сплав"
Шахтер - Эверест 6:2 01.10.2017 18:00 СК"ВДВ"
ДНР - Рос Био 4:6 01.10.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 6
БРУ - DEAF 71 7:4 07.10.2017 08:45 СК "Сплав"
Скуратово - PINK FLOYD 1:3 07.10.2017 09:45 СК "Сплав"
Серебровка - SPM 10:8 07.10.2017 10:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - Прогресс   5:0 * 07.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
Левша - Тулачермет 2:15 07.10.2017 17:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Allblacks   5:0 * 08.10.2017 17:00 СК"ВДВ"
Шахтер - Рос Био 10:4 08.10.2017 18:00 СК"ВДВ"
ДНР - Эверест 5:2 08.10.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 7
ДНР - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - Тулачермет 6:6 14.10.2017 08:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Эверест 5:7 14.10.2017 09:45 СК "Сплав"
Скуратово - Рос Био 13:4 14.10.2017 10:45 СК "Сплав"
Левша - SPM   5:0 * 14.10.2017 11:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - DEAF 71 20:2 14.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - Прогресс 6:6 15.10.2017 13:00 СК "Сплав"
Шахтер - PINK FLOYD 4:1 15.10.2017 17:00 СК"ВДВ"
Тур 8
DEAF 71 - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
SPM - Рос Био 4:6 21.10.2017 12:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - ДНР 3:2 21.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - ЛФК Оружейник 2:2 22.10.2017 10:00 СК"ВДВ"
Тулачермет - PINK FLOYD 7:3 22.10.2017 12:00 СК "Сплав"
Левша - Скуратово 0:20 22.10.2017 12:00 СК"ВДВ"
Прогресс - Эверест   0:5 * 22.10.2017 13:00 СК "Сплав"
Серебровка - Шахтер 3:10 22.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
Тур 9
Прогресс - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - Скуратово 13:1 28.10.2017 10:45 СК "Сплав"
SPM - PINK FLOYD 1:3 28.10.2017 11:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - ЛФК Оружейник 4:2 28.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - ДНР 2:3 29.10.2017 10:00 СК"ВДВ"
DEAF 71 - Эверест 1:20 29.10.2017 11:00 СК"ВДВ"
Тулачермет - Рос Био 5:6 29.10.2017 12:00 СК "Сплав"
Левша - Шахтер 3:10 29.10.2017 17:00 СК"ВДВ"
Тур 10
SPM - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Прогресс - PINK FLOYD   0:5 * 01.01.1970 03:00
Тулачермет - Эверест 6:4 04.11.2017 08:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - Скуратово 14:5 04.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
DEAF 71 - Рос Био 4:10 05.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - Шахтер 2:7 05.11.2017 17:00 СК"ВДВ"
Серебровка - ЛФК Оружейник 9:8 05.11.2017 18:00 СК"ВДВ"
Левша - ДНР 5:16 05.11.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 11
Тулачермет - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Прогресс - Рос Био   0:5 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - ДНР 10:5 11.11.2017 11:00 СК"ВДВ"
Гвардия-2 - Шахтер 5:6 11.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
SPM - Эверест 3:5 11.11.2017 17:45 СК "Сплав"
БРУ - Скуратово 3:3 12.11.2017 15:00 СК"ВДВ"
DEAF 71 - PINK FLOYD 5:9 12.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
Левша - ЛФК Оружейник 5:6 12.11.2017 17:00 СК"ВДВ"
Тур 12
Прогресс - Скуратово   0:5 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
БРУ - Рос Био 8:13 18.11.2017 14:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - PINK FLOYD 4:5 18.11.2017 16:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - Шахтер 1:17 18.11.2017 16:45 СК "Сплав"
SPM - ЛФК Оружейник 0:3 18.11.2017 19:45 СК "Сплав"
Левша - Эверест   0:5 * 18.11.2017 20:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - ДНР 6:8 19.11.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 13
Прогресс - Шахтер   0:5 * 01.01.1970 03:00
Левша - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
БРУ - PINK FLOYD 2:13 25.11.2017 13:45 СК "Сплав"
Тулачермет - ЛФК Оружейник 9:1 25.11.2017 14:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Скуратово 3:5 25.11.2017 15:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - Рос Био 3:5 25.11.2017 16:00 СК "ВДВ"
SPM - ДНР   0:5 * 26.11.2017 17:00 СК "ВДВ"
Серебровка - Эверест 11:3 26.11.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 14
Прогресс - ДНР   0:5 * 01.01.1970 03:00
БРУ - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Тулачермет - Скуратово 9:2 02.12.2017 10:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - Эверест 7:3 02.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - ЛФК Оружейник 4:10 02.12.2017 16:45 СК "Сплав"
SPM - Шахтер 3:8 03.12.2017 12:00 СК "ВДВ"
Серебровка - Рос Био 5:9 03.12.2017 17:00 СК "ВДВ"
Левша - PINK FLOYD 3:7 03.12.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 15
Гвардия-2 - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Прогресс - ЛФК Оружейник   0:5 * 09.12.2017 11:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - ДНР   0:5 * 09.12.2017 14:45 СК "Сплав"
SPM - Скуратово 10:6 09.12.2017 15:45 СК "Сплав"
Серебровка - PINK FLOYD 5:7 09.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Левша - Рос Био 6:10 10.12.2017 14:00 СК "Сплав"
БРУ - Эверест 9:1 10.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Шахтер 0:4 10.12.2017 17:00 СК "ВДВ"
Тур 16
Allblacks - Эверест   0:5 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - ДНР 7:9 16.12.2017 11:45 СК "Сплав"
SPM - Тулачермет 2:16 16.12.2017 12:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Прогресс   5:0 * 16.12.2017 14:45 СК "Сплав"
БРУ - Гвардия-2 2:3 16.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Шахтер - Скуратово 11:6 17.12.2017 14:00 СК "Сплав"
Рос Био - PINK FLOYD 10:7 17.12.2017 16:00 СК "Сплав"
Серебровка - Левша 12:0 17.12.2017 19:00 СК "ВДВ"
Тур 17
Рос Био - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Тулачермет - Прогресс   5:0 * 01.01.1970 03:00
ДНР - Скуратово 10:2 23.12.2017 12:45 СК "Сплав"
Гвардия-2 - Левша 15:0 23.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
SPM - DEAF 71 4:11 23.12.2017 18:45 СК "Сплав"
БРУ - Серебровка 2:7 24.12.2017 10:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Эверест 17:2 24.12.2017 11:00 СК "ВДВ"
ЛФК Оружейник - Шахтер 3:6 24.12.2017 14:00 СК "ВДВ"
Тур 18
PINK FLOYD - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Гвардия-2 - Серебровка 5:4 13.01.2018 16:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - DEAF 71 11:3 13.01.2018 18:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Скуратово 4:7 14.01.2018 11:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Эверест 14:3 14.01.2018 12:00 СК "Сплав"
SPM - Прогресс 2:7 14.01.2018 14:00 СК "ВДВ"
ДНР - Шахтер 2:8 14.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
БРУ - Левша 4:3 14.01.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 19
Allblacks - Шахтер   0:5 * 01.01.1970 03:00
Эверест - Скуратово 5:9 20.01.2018 10:45 СК "Сплав"
PINK FLOYD - ДНР 4:1 20.01.2018 15:00 СК"ВДВ"
Тулачермет - Гвардия-2 2:7 20.01.2018 16:00 СК"ВДВ"
Рос Био - ЛФК Оружейник 7:5 20.01.2018 17:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Серебровка 10:17 20.01.2018 18:45 СК "Сплав"
SPM - БРУ 3:10 21.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
Прогресс - Левша 12:6 21.01.2018 19:00 СК"ВДВ"
Тур 20
Allblacks - Скуратово   0:5 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - ЛФК Оружейник 9:4 27.01.2018 09:45 СК "Сплав"
Тулачермет - БРУ 7:3 27.01.2018 12:45 СК "Сплав"
SPM - Гвардия-2 1:10 27.01.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - ДНР 5:5 28.01.2018 14:00 СК "ВДВ"
Эверест - Шахтер 1:5 28.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
Прогресс - Серебровка 4:8 28.01.2018 18:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - Левша 21:10 28.01.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 21
Allblacks - ЛФК Оружейник   0:5 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Скуратово 7:3 03.02.2018 11:00 СК "ВДВ"
SPM - Серебровка 7:11 03.02.2018 12:45 СК "Сплав"
Прогресс - Гвардия-2 3:7 03.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Шахтер 7:2 04.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Эверест - ДНР 4:7 04.02.2018 17:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - БРУ 3:8 04.02.2018 17:00 СК "Сплав"
Тулачермет - Левша   5:0 * 04.02.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 22
Allblacks - ДНР   0:5 * 01.01.1970 03:00
Эверест - ЛФК Оружейник 6:4 10.02.2018 09:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Гвардия-2 3:19 10.02.2018 17:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Шахтер 7:3 11.02.2018 11:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Серебровка 8:4 11.02.2018 15:00 СК "ВДВ"
Прогресс - БРУ 3:7 11.02.2018 17:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Скуратово 4:10 11.02.2018 18:00 СК "ВДВ"
SPM - Левша   5:0 * 11.02.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 23
Allblacks - DEAF 71   0:5 * 01.01.1970 03:00
Скуратово - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Шахтер - Серебровка 6:1 17.02.2018 10:00 СК "ВДВ"
ЛФК Оружейник - БРУ 4:4 17.02.2018 10:45 СК "Сплав"
PINK FLOYD - Тулачермет 9:0 17.02.2018 14:00 СК "ВДВ"
ДНР - Гвардия-2 2:3 17.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - SPM   5:0 * 17.02.2018 18:00 СК "ВДВ"
Эверест - Прогресс   5:0 * 18.02.2018 13:00 СК "Сплав"
Тур 24
PINK FLOYD - SPM : 01.01.1970 03:00
Allblacks - Прогресс : 01.01.1970 03:00
Шахтер - Левша : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Гвардия-2 : 24.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Тулачермет : 24.02.2018 16:45 СК "Сплав"
Эверест - DEAF 71 : 24.02.2018 18:45 СК "Сплав"
Скуратово - Серебровка : 25.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
ДНР - БРУ : 25.02.2018 17:00 СК "Сплав"
Тур 25
Allblacks - SPM : 01.01.1970 03:00
ДНР - Левша : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Серебровка : 03.03.2018 09:45 СК "Сплав"
Скуратово - Гвардия-2 : 03.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - DEAF 71 : 03.03.2018 18:45 СК "Сплав"
Шахтер - БРУ : 04.03.2018 12:00 СК "ВДВ"
Эверест - Тулачермет : 04.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Прогресс : 04.03.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 26
Рос Био - Прогресс : 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - DEAF 71 : 01.01.1970 03:00
Allblacks - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
Эверест - SPM : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Левша : 01.01.1970 03:00
ДНР - Серебровка : 01.01.1970 03:00
Шахтер - Гвардия-2 : 01.01.1970 03:00
Скуратово - БРУ : 01.01.1970 03:00
Тур 27
Рос Био - БРУ : 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Гвардия-2 : 01.01.1970 03:00
Allblacks - Серебровка : 01.01.1970 03:00
Эверест - Левша : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - SPM : 01.01.1970 03:00
ДНР - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
Шахтер - DEAF 71 : 01.01.1970 03:00
Скуратово - Прогресс : 01.01.1970 03:00
Тур 28
Рос Био - Гвардия-2 : 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - БРУ : 01.01.1970 03:00
Allblacks - Левша : 01.01.1970 03:00
Эверест - Серебровка : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
ДНР - SPM : 01.01.1970 03:00
Шахтер - Прогресс : 01.01.1970 03:00
Скуратово - DEAF 71 : 01.01.1970 03:00
Тур 29
Рос Био - Серебровка : 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Левша : 01.01.1970 03:00
Allblacks - БРУ : 01.01.1970 03:00
Эверест - Гвардия-2 : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - DEAF 71 : 01.01.1970 03:00
ДНР - Прогресс : 01.01.1970 03:00
Шахтер - SPM : 01.01.1970 03:00
Скуратово - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
Тур 30
Рос Био - Левша : 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Серебровка : 01.01.1970 03:00
Allblacks - Гвардия-2 : 01.01.1970 03:00
Эверест - БРУ : 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Прогресс : 01.01.1970 03:00
ДНР - DEAF 71 : 01.01.1970 03:00
Шахтер - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
Скуратово - SPM : 01.01.1970 03:00

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится