Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Календарь игр. Вторая лига группа C.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Mix Team - ФК За свой счет   0:5 * 07.09.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Monster 3:9 07.09.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - ТНС энерго Тула 6:5 07.09.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - ATHLETIC 4:4 07.09.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Старая Прага 5:5 08.09.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - ТЕМП 5:3 08.09.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Салют Щекино 8:4 08.09.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Работнички 2:10 08.09.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 2
Monster - ТЕМП 1:5 14.09.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Салют Щекино 4:7 14.09.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Старая Прага 5:8 14.09.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - SPM 0:9 14.09.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Палестра 5:5 15.09.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - ATHLETIC 4:6 15.09.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Факел веры 3:4 15.09.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Пересвет 1:13 15.09.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 3
Спортивная платформа - Старая Прага 4:5 21.09.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Салют Щекино 5:5 21.09.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - ATHLETIC 3:2 21.09.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - SPM 2:3 21.09.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - ТЕМП 9:6 22.09.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Пересвет 1:25 22.09.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Палестра 5:3 22.09.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Факел веры 4:3 22.09.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 4
ТЕМП - Старая Прага 6:10 05.10.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Салют Щекино 7:1 05.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - ТНС энерго Тула 11:4 05.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - ФК За свой счет 6:5 05.10.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Спортивная платформа 2:9 06.10.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Mix Team 5:9 06.10.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Палестра 14:5 06.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Факел веры 2:3 06.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 5
Monster - Спортивная платформа 4:17 12.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - ТНС энерго Тула 5:12 12.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Салют Щекино 12:2 12.10.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - ФК За свой счет 5:9 12.10.2013 17:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Старая Прага 5:10 13.10.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Mix Team 7:1 13.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Факел веры 1:7 13.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Палестра 5:4 15.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 6
Monster - Старая Прага 2:8 19.10.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - ФК За свой счет 3:2 19.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Салют Щекино 6:5 19.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Mix Team 2:2 19.10.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Спортивная платформа 1:5 20.10.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Палестра 4:11 20.10.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Факел веры 4:9 20.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - ТНС энерго Тула 3:4 20.10.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 7
Йокерит - Старая Прага 8:5 26.10.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Mix Team 4:11 26.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Салют Щекино 1:8 26.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - ФК За свой счет 8:4 26.10.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Палестра 3:19 27.10.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Спортивная платформа   0:5 * 27.10.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - ТНС энерго Тула 15:6 27.10.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Факел веры 10:4 27.10.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 8
Салют Щекино - Старая Прага 6:12 02.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Йокерит 3:13 02.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - ТЕМП 3:4 02.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Monster 15:3 02.11.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - ТНС энерго Тула 5:6 03.11.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Палестра   0:5 * 03.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Спортивная платформа 3:11 03.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Пересвет 7:6 03.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 9
Спарт - Monster 7:1 09.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Палестра 8:6 09.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Йокерит 9:2 09.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - ТЕМП   5:0 * 09.11.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Пересвет 5:8 10.11.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - ТНС энерго Тула 4:12 10.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Старая Прага 4:8 10.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Спортивная платформа 1:3 10.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 10
ФК За свой счет - Старая Прага 4:12 16.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - ТНС энерго Тула 5:7 16.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Monster   0:5 * 16.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Йокерит 5:3 16.11.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Пересвет   5:0 * 17.11.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Палестра 5:14 17.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Спортивная платформа 3:2 17.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - ТЕМП 6:5 17.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 11
Mix Team - Старая Прага 4:15 23.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Йокерит 7:8 23.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Спортивная платформа 2:7 23.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Monster 5:2 23.11.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Палестра 2:7 24.11.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - ТЕМП   5:0 * 24.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - ТНС энерго Тула 1:3 24.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Пересвет 6:11 24.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 12
ATHLETIC - Старая Прага 2:8 30.11.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - ТЕМП 2:4 30.11.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Спортивная платформа 3:20 30.11.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Йокерит 4:6 30.11.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Monster 12:6 01.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Пересвет 1:10 01.12.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Палестра 4:3 01.12.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - ТНС энерго Тула 5:2 01.12.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 13
ФК За свой счет - Йокерит 5:6 07.12.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Старая Прага 2:9 07.12.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Спортивная платформа 2:12 07.12.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - ТЕМП 3:2 08.12.2013 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - ТНС энерго Тула 4:6 08.12.2013 11:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Палестра 4:3 08.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Monster 13:2 08.12.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Пересвет 3:9 08.12.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 14
Работнички - Старая Прага 3:4 14.12.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Monster 5:4 21.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Спортивная платформа 3:6 21.12.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - ТЕМП 9:5 22.12.2013 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Йокерит 4:4 22.12.2013 11:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - ТНС энерго Тула 7:5 22.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Палестра 8:28 22.12.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Пересвет 3:15 22.12.2013 18:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 15
Mix Team - ТЕМП 4:6 28.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Спарт - Старая Прага 3:15 28.12.2013 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Йокерит 8:8 28.12.2013 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - ТНС энерго Тула 7:3 28.12.2013 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Monster 19:8 29.12.2013 12:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Пересвет 3:7 29.12.2013 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Палестра 6:13 29.12.2013 17:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Спортивная платформа 1:19 29.12.2013 18:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 16
ФК За свой счет - Mix Team 7:8 04.01.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Йокерит 1:18 04.01.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Спортивная платформа   0:5 * 04.01.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - SPM 5:11 04.01.2014 17:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Факел веры 5:7 05.01.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Пересвет 2:21 05.01.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Работнички - Спарт 15:3 05.01.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Старая Прага - Палестра 10:5 05.01.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 17
Салют Щекино - ФК За свой счет 4:8 11.01.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Старая Прага - ТНС энерго Тула 9:3 11.01.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Спарт 15:5 11.01.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Mix Team 10:7 11.01.2014 17:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Monster 7:13 12.01.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Йокерит 16:5 12.01.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Работнички 6:11 12.01.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Спортивная платформа 4:11 12.01.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 18
Старая Прага - Спортивная платформа 3:3 18.01.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Mix Team 11:4 18.01.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
ATHLETIC - Спарт 10:4 18.01.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
SPM - Работнички 6:4 18.01.2014 17:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Йокерит   0:5 * 19.01.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - ФК За свой счет 9:9 19.01.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - ТНС энерго Тула 12:2 19.01.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Monster 26:7 19.01.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 19
Салют Щекино - ATHLETIC 16:6 25.01.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Спарт 15:8 25.01.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Йокерит 2:2 25.01.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - SPM 4:3 25.01.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - Работнички 9:7 26.01.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Старая Прага - ТЕМП 9:6 26.01.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Пересвет 4:16 26.01.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Monster 7:3 26.01.2014 18:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 20
ФК За свой счет - Спарт 12:4 01.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Monster 14:1 01.02.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - Работнички 6:10 01.02.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - SPM 5:4 01.02.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Йокерит 6:6 02.02.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - ТЕМП 13:6 02.02.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Старая Прага - Пересвет 4:10 02.02.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - ATHLETIC 9:3 02.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 21
Старая Прага - Monster 9:6 08.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - ATHLETIC 13:4 08.02.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Работнички 4:7 08.02.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - SPM 6:7 08.02.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - ТЕМП 5:6 09.02.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Пересвет 4:9 09.02.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Спарт 18:3 09.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Йокерит 7:5 09.02.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 22
Старая Прага - Йокерит 6:3 15.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Салют Щекино - Спарт 14:9 15.02.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Mix Team - ATHLETIC 7:6 15.02.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
ФК За свой счет - SPM 6:9 15.02.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - ТЕМП 15:0 16.02.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Пересвет 3:14 16.02.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Monster 10:5 16.02.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Факел веры - Работнички 7:5 16.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 23
Старая Прага - Салют Щекино 12:6 22.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Спарт 13:5 22.02.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Mix Team 11:0 22.02.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - SPM 12:7 22.02.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - ATHLETIC 9:5 23.02.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Работнички 16:11 23.02.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - ФК За свой счет 2:3 23.02.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Факел веры 8:6 23.02.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 24
Старая Прага - Факел веры 5:6 01.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Спарт 12:7 01.03.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - ФК За свой счет 11:1 01.03.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Работнички 6:9 01.03.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - SPM 6:11 02.03.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Mix Team 7:6 02.03.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Салют Щекино 7:7 02.03.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - ATHLETIC 15:6 02.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 25
Старая Прага - ФК За свой счет 18:3 15.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Салют Щекино 8:6 15.03.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Mix Team 8:6 15.03.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - SPM 9:4 15.03.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Работнички 6:6 16.03.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Факел веры 11:3 16.03.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - ATHLETIC 5:8 16.03.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Спарт 17:7 16.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 26
Старая Прага - Mix Team 12:4 22.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Салют Щекино 13:1 22.03.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - ATHLETIC 6:5 22.03.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - SPM 6:14 22.03.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Спарт 16:6 23.03.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Факел веры 6:8 23.03.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Работнички 9:4 23.03.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - ФК За свой счет 10:6 23.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 27
Старая Прага - ATHLETIC 17:8 29.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - ФК За свой счет 1:6 29.03.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Mix Team 17:2 29.03.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - SPM 5:3 29.03.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Салют Щекино 9:7 30.03.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Спарт 17:4 30.03.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Работнички 1:1 30.03.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Факел веры 5:5 30.03.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 28
Йокерит - ФК За свой счет 6:4 05.04.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Mix Team 5:5 05.04.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Салют Щекино 11:7 05.04.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Старая Прага - SPM 7:6 05.04.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Факел веры 6:17 06.04.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - Работнички 18:2 06.04.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - Спарт 6:5 06.04.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - ATHLETIC 6:9 06.04.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 29
Палестра - Спарт 6:8 12.04.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Салют Щекино 5:10 12.04.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Старая Прага - Работнички 25:2 12.04.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - SPM 4:1 12.04.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - ФК За свой счет 4:7 13.04.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - ATHLETIC 5:6 13.04.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - Mix Team   5:0 * 13.04.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Факел веры 8:7 13.04.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 30
Старая Прага - Спарт 21:6 19.04.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"
Йокерит - Салют Щекино 6:7 19.04.2014 14:00 СК "Автомеханический колледж"
Спортивная платформа - ATHLETIC 12:1 19.04.2014 15:00 СК "Автомеханический колледж"
ТНС энерго Тула - SPM 3:5 19.04.2014 16:00 СК "Автомеханический колледж"
ТЕМП - Mix Team 3:12 20.04.2014 10:00 СК "Автомеханический колледж"
Пересвет - ФК За свой счет 7:7 20.04.2014 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Палестра - Работнички 12:5 20.04.2014 12:00 СК "Автомеханический колледж"
Monster - Факел веры   0:5 * 20.04.2014 13:00 СК "Автомеханический колледж"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится