Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пресса о нас
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Бомбардиры
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Онлайн трансляции
...
Золотой кубок
Серебряный кубок
Бронзовый кубок
Архив
...
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
ФУТБОЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ
...
Задание первого тура
...
Результаты
Задание второго тура
...
Результаты
Задание третьего тура
...
Результаты
Задание четвертого тура
...
Результаты
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ по мини-футболу сезона 2016/17 года
           
  ВЫСШАЯ ЛИГА    
    1 Hilding Anders    
    2 STECHKIN    
    3 Автошкола 23    
    4 Белые орлы    
    5 ГОРПОЖТЕХНИКА    
    6 Импульс    
    7 ИЦЭ    
    8 КБП им.Шипунова    
    9 Локомотив-Тула    
    10 Назар+ (МЧС)    
    11 Пума-Щекино    
    12 СЕВЕРавто    
    13 Синара    
    14 Слободка    
    15 Индекс-Щекино (Тандер РЦТУ)    
    16 Фаворит    
    17 УК СУиК (ФК Гурово)    
    18 Шахтер    
           
1 ЛИГА гр.А 1 ЛИГА гр.В 1 ЛИГА гр.С
1 Maximum 1 ТАОПИН (Пахтакор) 1 29 Sektor (ФК КАО)
2 Unilever 2 NEO 2 Allblacks
3 Автоматика-2 3 ФК БАТ (STECHKIN-2) 3 Devexpress
4 Арсенал 4 Асгард 4 FORoom (Ураган)
5 Архангельское 5 Батальон 5 Galaxy
6 Буратино 6 БС 6 PINK FLOYD
7 Буревестник 7 Заречье 7 БРУ
8 Голдклаб 8 КБП+ 8 Восход
9 Гурово-Бетон 9 Лаймон Фрэш 9 ГАЗМЯС
10 Деньги сразу 10 ЛЕГЕНДА 10 КУРАЖ
11 Динамо-Тула 11 СИРИУС 11 Левша
12 Пацанчики 12 СКА 12 Металлург Тулачермет
13 Пролетариат 13 Спортивная платформа 13 Серебровка
14 Регион 71 14 Старая Прага 14 INTER (Тандер РЦТУ 2)
15 ФК Кировский-СипСтройХаус 15 Тулземпроект 15 Фобос
16 Энергия 16 ФК Борис 16 Харчевня
           
2 ЛИГА гр.А 2 ЛИГА гр.B 2 ЛИГА гр.C
1 Восток (Автошкола ДОСААФ) 1 Минус 71 (Star & K) 1 Dream Team
2 ATEMI 2 Red Devils (Marselle) 2 FC Alezi
3 EC+ 3 Urban 3 Pride (Carpe Diem)
4 FORoom+ 4 Гвардия (Йокерит) 4 UNION
5 LFC ULTRAS 5 ЛФК Оружейник 5 FC Skuratovo (VICTORY)
6 Team 6 НПО Стрела 6 Армата
7 Адмирал Ямамото 7 Палестра 7 Белые орлы-2
8 FC Exclusive (FORoom) 8 Полема 8 Red Wings (Бульдозер)
9 ЛФК Спутник 9 Ромнож-2 9 ДНР
10 СССР 10 Рэднек 10 Интерьерстрой
11 ТЕМП 11 Тулакузов 11 ЛФК Тулица
12 ТНС энерго Тула 12 Пряник (Angry Birds) 12 ЛФК Фортуна
13 Фантазеры 13 ФК Ленинский 13 Метеор
14 ФК Горизонт 14 ФК Нашатырь 14 Феникс
15 ФК За свой счет 15 Красная машина (Чикаго) 15 Фортуна
16 Штурм 16 ЭКТО SPORT 16 Эверест
           
3 ЛИГА гр.A 3 ЛИГА гр.B 3 ЛИГА гр.С
1 FC Gonzo 1 EA Sports 1 Питсбург (Тим Билдинг)
2 FC Bastion 2 Аутсайдеры 2 СЗФК
3 Grizzly 3 Динамит 3 Милдсбро
4 Monster 4 Великолепная пятерка 4 СОЮЗ
5 RED BULLS 5 Легион 5 Пряники
6 Адреналин 6 Луч-2 6 Легенда №92
7 КлаFILLин (Антураж) 7 ЛФК Преображение 7 Феникс 11
8 Беркут 8 ЛФК Торпедо 8 Ultimate
9 Мегастрой 9 ОФИС 9 Energy
10 ФК Леда (Пряник) 10 Партизаны 10 ЛФК Юное Поколение
11 Ийокерит (Гвардия) 11 ЛФК Киреевск (Поколение)    
12 Спарта (LFC Viking) 12 Стимул    
13 Титан 13 ФК ГазГольдер    
14 БП (Торпедо) 14 Фортуна Щекино    
15 ФК Болт 15 ФШ Левша    
16 ФК Капкан (29 Sektor) 16 Экспресс офис    

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится