Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЛЛФ

О лиге
Регламент Чемпионата ЛЛФ
Регламент Кубка Лиг ЛЛФ
Регламент Кубка Чемпионов ЛЛФ
Регламент Кубка ЛЛФ
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг ЛЛФ
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Лучший прогнозист
Рейтинг асистентов
Турниры ЛЛФ
ЧЕМПИОНАТ ЛЛФ
КУБОК ЛИГ ЛЛФ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛЛФ
...
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК ЛЛФ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛЛФ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА ЛЛФ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Новости


30.04.2013

 ГРУППОВОЙ ЭТАП "ЗОЛОТОГО" КУБКА ЛЛФ

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1. Балтика-Тула

1. Барса

1. FC LLF

1. Слободка

2. Солнечный удар

2. Автоматика

2. FC LLF-2

2. Динамо Киев

3. Автошкола 23

3. Магнит

3. МЧС

3. Ураган

4. RED BULLS

4. FC Ruben

4. Галатасарай

4. Дружба Народов

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

1. СЕВЕР авто

1. Мирмекс

1. Скуратово

1. Импульс

2. Живи Футболом

2. КБП+

2. LFC OLYMPIC

2. БС

3. ЛФК Алексин

3. Голдклаб

3. Архангельское

3. Maximum

4. Батальон

4. Unilever

4. ФКЛ Тулачермет

4. Шахтер

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП "СЕРЕБРЯНОГО" КУБКА ЛЛФ

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1. Ingate

1. Пацанчики

1. Задонск

1. Partizan

2. ФК Кировский

2. Альфа

2. Пролетариат

2. FORoom

3. Легион

3. Devexpress

3. ФК Комета

3. Angry Birds

4. БРУ

4. Выключатель

4. Galaxy

4. ПроКофий

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

1. Фантазеры

1. Восток

1. ФК Борис

1. Локомотив-Тула

2. Спортивная платформа

2. FC STAFF

2. Монолит

2. Деловой союз

3. ГК Эльф

3. Фобос

3. СЕВЕР авто-2

3. СИТИ

4. LFC ULTRAS

4. Асгард

4. ФК Бабай

4. Серебровка

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП "БРОНЗОВОГО" КУБКА ЛЛФ

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

1. FC Alezi

1. Энергия

1. Лидер

1. ОФИС

2. Альт-Телеком

2. ФК За свой счет

2. Альянс

2. ЛФК Тросна

3. Sporting

3. Факел веры

3. Свобода

3. Бригада УХ

4. Палестра

4. Школа Футбола

4. Старая Прага

4. Гром и молния

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

1. Фристайл

1. Белые львы

1. Заречье

1. OLD BOYS

2. Антураж

2. Арсенал

2. LFC Forward

2. Рассвет-Юноши

3. Team

3. Casper

3. Спарта

3. Селиваново

4. Штурм

4. Привод-М

4. Метро

4. Молодежь

25.04.2013

 Уважаемые любители футбола!

28 апреля 2013 года будут награждаться:

Победители и призеры Чемпионата ЛЛФ сезона 2012/13 года.

Высшая Лига:

1 место – Балтика-Тула

2 место – FC LLF

3 место – СЕВЕР авто

 

Первая Лига гр.А:

1 место – Барса

2 место – Мирмекс

3 место – Импульс

 

Первая Лига гр.В:

1 место – Скуратово

2 место – Автоматика

3 место – БС

 

Вторая Лига гр.А:

1 место – Живи Футболом

2 место – Maximum

3 место – Архангельское

 

Вторая Лига гр.В:

1 место – Динамо Киев

2 место – ЛФК Алексин

3 место – RED BULLS

 

Третья Лига гр.А:

1 место – Unilever

2 место – Partizan

3 место – Восток

 

Третья Лига гр.В:

1 место – Голдклаб

2 место – Шахтер

3 место – FORoom

 

Третья Лига гр.С:

1 место – FC LLF-2

2 место – Задонск

3 место – Спортивная платформа

 

Бомбардиры Чемпионата ЛЛФ сезона 2012/13 года:

 

Высшая Лига – Шишкин Павел (FC LLF)

Первая Лига гр.А - Деревянко Игорь (Барса)

Первая Лига гр.В - Сальков Владимир (Автоматика)

Вторая Лига гр.А – Водопьянов Виктор (Фобос)

Вторая Лига гр.В – Петров Артем (Динамо Киев)

Третья Лига гр.А - Савченко Никита (Partizan)

Третья Лига гр.В - Гензе Андрей (Голдклаб)

Третья Лига гр.С - Юган Олег (Задонск)

 

Лучшие вратари Чемпионата ЛЛФ сезона 2012/13 года:

 

Высшая Лига – Томалак Артемий (СЕВЕР авто)

Первая Лига гр.А - Романов Иван (Барса)

Первая Лига гр.В - Зимин Дмитрий (Автоматика)

Вторая Лига гр.А – Белобрагин Михаил (Галатасарай)

Вторая Лига гр.В – Шибаев Сергей (Динамо Киев)

Третья Лига гр.А - Лотарев Юрий (Unilever)

Третья Лига гр.В - Никульщев Михаил (Голдклаб)

Третья Лига гр.С - Корякин Станислав (FC LLF-2)

 

Победители конкурса прогнозов Чемпионата ЛЛФ сезона 2012/13 года:

 

Высшая Лига – Захарьин Дмитрий

Первая Лига гр.А - Федянин Олег

Первая Лига гр.В - Князев Сергей

Вторая Лига гр.А,  Третья Лига гр.А – Назаров Алексей

Вторая Лига гр.В, Третья Лига гр.В – Плавич Евгений

Третья Лига гр.С - Кочетков Сергей

25.04.2013

 "ЗОЛОТОЙ" КУБОК ЛЛФ

   Состав корзин:

1 Корзина

2 Корзина

3 Корзина

4 Корзина

Балтика-Тула

Барса

Мирмекс

FC LLF

СЕВЕРавто

Скуратово

Импульс

Слободка

Автоматика

Живи Футболом

LFC OLYMPIC

Солнечный удар

Динамо Киев

БС

КБП+

FC LLF-2

Maximum

Архангельское

Магнит

Автошкола 23

ЛФК Алексин

МЧС

Ураган

Голдклаб

Unilever

RED BULLS

Батальон

Галатасарай

Дружба Народов

FC Ruben

ФКЛ Тулачермет

Шахтер

 

"СЕРЕБРЯНЫЙ" КУБОК ЛЛФ

   Состав корзин:

1 Корзина

2 Корзина

3 Корзина

4 Корзина

Задонск

ФК Борис

Partizan

Восток

Локомотив-Тула

Ingate

Пацанчики

Фантазеры

Альфа

FORoom

Монолит

Спортивная платформа

FC STAFF

Деловой союз

ФК Кировский

Пролетариат

ФК Комета

СЕВЕРавто-2

Devexpress

Фобос

ГК Эльф

Angry Birds

СИТИ

Легион

БРУ

Выключатель

Асгард

ПроКофий

Galaxy

Серебровка

LFC ULTRAS

ФК Бабай

 

"БРОНЗОВЫЙ" КУБОК ЛЛФ

   Состав корзин:

1 Корзина

2 Корзина

3 Корзина

4 Корзина

Фристайл

Энергия

Белые львы

OLD BOYS

ОФИС

FC Alezi

Лидер

Заречье

LFC Forward

Рассвет-юноши

Арсенал

Альт-Телеком

Альянс

ФК За свой счет

ЛФК Тросна

Антураж

Селиваново

Sporting

Casper

Team

Спарта

Факел веры

Бригада УХ

Свобода

Привод-М

Старая Прага

Палестра

Метро

Молодежь

Гранд

Штурм

Гром и молния

     Жеребьевка Кубка ЛЛФ состоится 28 апреля 2013 года в 11-00ч. в день награждения победителей и призеров Чемпионата ЛЛФ сезона 2012/13 года.

 

24.04.2013

          Поздравляем всех участников с окончанием Чемпионата ЛЛФ сезона 2012/13 года!

28 апреля 2013 года в 11-00 ч. в большом зале манежа стадиона "Арсенал" состоится церемония награждения победителей и призеров Чемпионата ЛЛФ по мини-футболу сезона 2012/13 года.

Приглашаем всех желающих!



АРХИВ НОВОСТЕЙ

Февраль, 2018
Ноябрь, 2017
Август, 2017
Июнь, 2017
Май, 2017
Апрель, 2017
Март, 2017
Февраль, 2017
Январь, 2017
Декабрь, 2016
Ноябрь, 2016
Октябрь, 2016
Сентябрь, 2016
Август, 2016
Июль, 2016
Май, 2016
Апрель, 2016
Март, 2016
Февраль, 2016
Январь, 2016
Декабрь, 2015
Ноябрь, 2015
Октябрь, 2015
Сентябрь, 2015
Август, 2015
Июль, 2015
Июнь, 2015
Май, 2015
Апрель, 2015
Март, 2015
Февраль, 2015
Январь, 2015
Декабрь, 2014
Ноябрь, 2014
Октябрь, 2014
Сентябрь, 2014
Август, 2014
Июль, 2014
Июнь, 2014
Май, 2014
Апрель, 2014
Март, 2014
Февраль, 2014
Январь, 2014
Декабрь, 2013
Ноябрь, 2013
Октябрь, 2013
Сентябрь, 2013
Август, 2013
Июль, 2013
Июнь, 2013
Май, 2013
Апрель, 2013
Март, 2013
Февраль, 2013
Январь, 2013
Декабрь, 2012
Ноябрь, 2012
Октябрь, 2012
Сентябрь, 2012
Август, 2012
Июль, 2012
Июнь, 2012
Май, 2012
Апрель, 2012
Март, 2012
Февраль, 2012
Январь, 2012
Декабрь, 2011
Ноябрь, 2011
Октябрь, 2011
Сентябрь, 2011
Август, 2011
Июль, 2011
Июнь, 2011
Май, 2011
Апрель, 2011
Март, 2011
Февраль, 2011
Январь, 2011
Декабрь, 2010
Ноябрь, 2010
Октябрь, 2010

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>
Поздравляем!
СЕГОДНЯ, 20.02.2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:
Григорий Семериков
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
Максим Хлынин
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
Виктор Сорокин
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
Николай Головкин
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
Никита Хомяков
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
Александр Тарабаев
FPG
Роман Голиков
FC Exclusive
Дмитрий Федченко
Мегастрой

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится